Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Чемпионат Республики Татарстан
22:04
Чемпионат Республики Татарстан

Онлайн - трансляция

Завершился чемпионат Республики Татарстан по шахматам среди мужчин и женщин. В мужском турнире победу одержал Коровин Михаил (Казань), серебро у ММ Нуреева Гаруна  (Высокогорский р-н), бронзу завоевал МГр Яндемиров Валерий (Казань). В зачете ветеранов лучшим стал  Тухватуллин Гусман (Зеленодольск), у юношей - Пейсахов Иммануил (Казань). Среди сельских шахматистов победил Шакиров Раил (Атнинский р-н), среди городских шахматистов РТ - МФ Самусенко Максим (Набережные Челны).

В женском турнире победила МФ Белова Ольга (Казань), на втором месте - МФ Маркелова Любовь (Казань), третье место у Шафигуллиной Зарины (Набережные Челны). Среди девушек лучшей стала Зиннатуллина Аделя (Казань), среди шахматисток городов и районов - Тукаева Аида (Лениногорск)