Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [633]
Все соревнования [860]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [279]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Командный чемпионат России - пары 4 и 5 туров
19:43
Командный чемпионат России - пары 4 и 5 туров

XXI ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ КОМАНД

10 апреля у женщин был выходной день. После трех туров лидируют команды «Югра» (ХМАО) и ШСМ «Наше – наследие» (Москва), имеющие по 4 командных очка. На очко отстает «ЛАДЬЯ» (Казань).

Вничью завершился матч четвертого тура мужского чемпионата России между командами «ЛАДЬЯ» (Казань) и «Клуб им. Чигорина» (Санкт-Петербург). Гата Камский выиграл у Владимира Федосеева, Ильдар Ибрагимов уступил Кириллу Алексеенко. На остальных досках были заключены мировые соглашения. После 4 туров у казанской «ЛАДЬИ» - 3 командных очка, впереди «Малахит» (Свердловская область) и «Университет» (Белореченск), по 7 очков.

В пятницу 11 апреля женская команда «ЛАДЬЯ» встречается сШСМ «Наше – наследие» (Москва), мужчины с «ТУРБОНАСОС» (Воронежская обл.)

А. Галлямова - В. Чмилите, партия третьего тура

 

Гата Камский «Ладья» (Казань)

Сергей Карякин «Малахит»(Свердловская обл.)

 

Дарья Чарочкина (ШСМ «Наше-наследие», Москва) и Виктория Чмилите («Югра», ХМАО) идут без потерь. После трех туров девушки имеют по 3 очка!

 

Международные гроссмейстера Петер Леко и Алексей Широв с рейтингами  2730 и 2702 соответственно играют на 3 и 4 досках за лидирующую команду «Малахит» (Свердловская обл.)

Пары 4 тура командного чемпионата России (турнир женщин)

4.1 4 Югра (ХМАО) - 1 СДЮСШОР ШШ "Клуб им.М.И. Чигорина" (Санкт-Петербург)
1 GM Cmilyte Viktorija 2511 : IM Bodnaruk Anastasia 2453
2 WGM Pogonina Natalija 2499 : WGM Mammadova Gulnar 2323
3 WGM Kovanova Baira 2404 : WIM Schepetkova Margarita 2301
4 WGM Shadrina Tatiana 2355 : WFM Belenkaya Dina 2254
4.2 3 ШСМ-Наше Наследие (г.Москва) - 2 Ладья (г.Казань)
1 GM Gunina Valentina 2508 : IM Galliamova Alisa 2458
2 IM Kovalevskaya Ekaterina 2424 : IM Atalik Ekaterina 2442
3 WGM Charochkina Daria 2380 : IM Zaiatz Elena 2414
4 IM Savina Anastasia 2389 : IM Batsiashvili Nino 2408

Пары 5 тура командного чемпионата России (турнир мужчин)

5 Тур на 11.04.2014 в 15:00          
               
5.1 6 Университет (Белореченск) - 2 Санкт-Петербург
1 GM Jobava Baadur 2706 : GM Svidler Peter 2756
2 GM Alekseev Evgeny 2678 : GM Vitiugov Nikita 2747
3 GM Kobalia Mikhail 2633 : GM Dominguez Perez Leinier 2757
4 GM Landa Konstantin 2608 : GM Matlakov Maxim 2690
5 GM Tregubov Pavel V. 2620 : GM Efimenko Zahar 2657
6 GM Aleksandrov Aleksej 2539 : GM Khairullin Ildar 2650
5.2 3 Югра (ХМАО) - 1 Малахит (Свердловская обл)
1 GM Jakovenko Dmitry 2726 : GM Karjakin Sergey 2772
2 GM Tomashevsky Evgeny 2697 : GM Grischuk Alexander 2777
3 GM Inarkiev Ernesto 2691 : GM Leko Peter 2730
4 GM Khismatullin Denis 2681 : GM Shirov Alexei 2702
5 GM Riazantsev Alexander 2688 : GM Malakhov Vladimir 2701
6 GM Pridorozhni Aleksei 2519 : GM Motylev Alexander 2685
5.3 4 ШСМ-Наше наследие (Москва) - 13 Атом (Десногорск)
1 GM Nepomniachtchi Ian 2732 : FM Grishchenko Sergey 2436
2 GM Morozevich Alexander 2722 : IM Baghdasaryan Vahe 2359
3 GM Grachev Boris 2659 : IM Simonian Tigran 2427
4 GM Popov Ivan 2651 : FM Shahinyan David 2362
5 GM Potkin Vladimir 2617 : FM Pogosian Georgy 2241
6 GM Mozharov Mikhail 2557 :   Parfenov Viktor N. 2194
5.4 10 Турбонасос (Воронежская обл.) - 5 Ладья (Казань)
1 IM Chekhov Sergei 2477 : GM Kamsky Gata 2714
2 GM Oparin Grigoriy 2542 : GM Dreev Aleksey 2670
3 IM Sivuk Vitaly 2519 : IM Artemiev Vladislav 2636
4 IM Bortnyk Olexandr 2495 : GM Volokitin Andrei 2647
5 IM Demidov Mikhail 2498 : GM Timofeev Artyom 2610
6 FM Zhurikhin Alexander 2335 : FM Makhmutov Rail 2414
5.5 7 Жигули (Самарская обл.) - 11 Московская обл.
1 GM Sjugirov Sanan 2653 : IM Prizant Jaroslav 2521
2 GM Bukavshin Ivan 2608 : GM Chernobay Artem 2501
3 GM Frolyanov Dmitry 2578 : IM Nozdrachev Vladislav 2491
4 GM Yakovich Yuri 2539 :   Iljiushenok Ilia 2429
5 GM Geller Jakov 2504 : FM Nozdrachev Leonid 2413
6 FM Mokshanov Alexey 2428 :   Ofitserian Boris 2109
5.6 12 Ямал (ЯНАО) - 8 Политехник (Нижний Тагил)
1 IM Potapov Pavel 2475 : GM Smirnov Pavel 2624
2 IM Belyakov Bogdan 2444 : GM Shomoev Anton 2587
3 WGM Goryachkina Aleksandra 2423 : GM Kokarev Dmitry 2621
4 IM Okara Andrey 2347 : GM Maletin Pavel 2582
5 FM Savitskiy Sergey 2356 : GM Vokarev Sergey 2468
6   Rozhkov Vecheslav 2337 : IM Pogromsky Mikhail 2418
Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 1015 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]