Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [590]
Все соревнования [725]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [243]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Архив записей
Главная » 2018 » Апрель » 1 » Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 апреля 2018г.
20:21
Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 апреля 2018г.

10 лучших шахматистов Татарстана

Топ-10 Женщины; Топ-10 юноши и девушки до 18 лет

по рейтингу ФИДЕ на 1 апреля 2018 года

Приведены рейтинги сильнейших шахматистов Татарстана по классическим и быстрым шахматам (ЭЛО кл./б.).

Мужчины  на  1.04.2018

 №

Фамилия, Имя 

Звание 

ЭЛО кл./б.

Изм.

 1

Артемьев Владислав

МГ

2701/2767

+4

 2

Тимофеев Артём

МГ 

2573/2613

 

 3

Ибрагимов Ильдар

МГ 

2537/2452

 

 4

Ильин Артём

МГ 

2528/2440

 

 5

Хасангатин Рамиль

МГ 

2502/2509

 

 6

Аскаров Марат

МГ

2467/2282

 

 7

Самусенко Максим

МФ

2442/2390

 

 8

Шарафиев Азат

ММ

2432/2448

 

 9

Махмутов Раиль

МФ

2426/2443

 

 10

Галлямова Алиса

ММ/МГЖ

2422/2371

 

Женщины Татарстана на 1.04.2018

 №

Фамилия, Имя 

Звание 

ЭЛО 

Изм.

 1

Галлямова Алиса

ММ/МГЖ

2422/2371  

 2

Амбарцумова Карина

МГЖ

2375/2318 +1

 3

Маркелова Любовь

МФЖ

2144/2014  
 4

Козина Анастасия

МФЖ 2117/2043  

 5

Белова Ольга

МФЖ

2094/2067  

 6

Семёнова Алина

МФЖ

2084/2014  

 7

Хазиева Эльза МФЖ 2083/2064  

 8

Самусенко Рамзия

МФЖ

2075/2166  

 9

Шафигуллина Зарина

МФЖ

2053/2064  

 10

Булатова Камалия

МФЖ 2037/1904  

Юноши (до 18 лет) на 1.04.2018 

 №

Фамилия, Имя 

Звание 

ЭЛО 

Изм.

Г.Р. 

 1

Овчинников Всеволод

МФ

2393/2299  

2000

 2

Муртазин Руслан

МФ

2338/2245  

2003

 3

Галиуллин Михаил

МФ

2117/1992  

2000

 4

Гарафутдинов Айнур

 

2077/2118

 

2001

 5

Сулейманов Альберт

  2072/2006  

2001

 6

Жафяров Адель

  2065/2023  

2002

 7

Габитов Булат

  2028/1907  

2005

 8

Новиков Роман

  1992/2047  

2002

 9

Красов Илья

  1977/1971   2001
 10

Асафьев Игнат

  1958/1956   2004

       Девушки (до 18 лет) на  1.04.2018

 №

Фамилия, Имя 

Звание 

ЭЛО 

Изм.

Г.Р. 

  1

Козина Анастасия

МФЖ 2117/2043   2001

2

Шафигуллина Зарина

МФЖ

2053/2064  

2001

3

Булатова Камалия

МФЖ

2037/1904  

2003

4

Зиннатуллина Аделя

  1997/1750   2002
5

Кузнецова Дарья

  1967/1896  

2000

6

Данилова Рада

  1955/1875  

2001

7

Якимова Мария

  1911/1978  

2005

8

Тукаева Аделя

  1879/1833  

2000

9

Сафиюллина Динара

  1877/1759  

2000

10

Николаева Ксения

  1875/1716  

2003

 

http://ratings.fide.com/

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 595 | Добавил: kenst | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]