20:41
ШШСС в Бавлах

С 25 по 30 декабря в Бавлах работала Восьмая сессия ШШСС (Шахматная Школа Спортивного Совершенствования) "ВЕКТОР".
После установочного теста учащихся (41) разбили на 3 группы. С первой группой занимался гроссмейстер, тренер сборной России, Скачков Павел Валерьевич (Тольяти).
Со второй группой занимался тренер высшей категории Игорь Николаевич Князев (Н.Челны).
Третьей группой занималась тренер первой категории Кондратьева Елена Васильевна(Октябрьский).
 Закиров Амир из Нижнекамска, бавлинцы Кузнецова Алина и Хасаншин Артём стали лучшими в своих группах по системе теория+игра.
Князев И.Н. выиграл турнир "Открытое Первенство ШШСС Вектор". У юношей 1 место занял Николаева Матвей (Лениногорск), Мурунова Виктория (Октябрьский) стала лучшей у девушек,
Абаева Злата(Октябрьский) у девочек, Мазитов Рамазан (Бавлы) у мальчиков.
В сеансе одновременной игры с гроссмейстеров играли 26 человек, которые сделали 5 ничьих и 2 победы(Николаев и Закиров).
С Дедом Морозом играли 21 человек. Дед Мороз был миролюбив, наверное было жарко, 6 ничьих.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1333 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/1