Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [805]
Все соревнования [1156]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [356]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Архив записей
Главная » 2022 » Май » 12 » Турнир на Кубок Главы Актанышского района
04:19
Турнир на Кубок Главы Актанышского района

Завершился межрегиональный командный турнир на Кубок Главы Актанышского района посвященный к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году родных языков и народного единства.

Фотогалерея

Победители и призеры основной группы:

1. Команда «ПАНДЫ»

состав команды: 1. Оспенников Дмитрий,

                             2. Васильев Василий,

                             3. Васильев Александр,

                             4. Сабиров Ирек.

2. Команда «Интеллектуал».

состав команды: 1. Сайранов Талгат,

                             2. Гарипов Эдуард,

                             3. Сибагатуллин Тимур,

                             4. Юнусов Артур.

3. Команда «Новгородские».

состав команды: 1. Сафин Роберт,

                             2. Габитов Руслан,

                             3. Струков Роберт,

                             4. Гилязитдинов Никита.

 

Победители и призеры среди ветеранов:

1. Команда «ИСКРА»

состав команды: 1. Коренчук Александр,

                             2. Ахмадеев Валерий,

                             3. Баширов Фаттах,

                             4. Махмутов Ильгизар

2. Команда «Октябрьский РБ». 

состав команды: 1. Луганцев Виктор,

                             2. Тазетдинов Мунир,

                             3. Галиуллин Тимирбак,

                             4. Сафиуллин Ильдар.

3. Команда «АЛГА».

состав команды: 1. Гончаров Виктор,

                             2. Гизатуллин Идрис,

                             3. Мухаметов Альфат,

                             4. Антонов Сергей.

 

Победители и призеры среди младших команд:

1. Команда «Кукмор»

 

состав команды: 1. Хисматов Нурлан,

                             2. Евдокимов Артур,

                             3. Рахматуллин Салим,

                             4. Хузина Зулейха.

2. Команда «Актаныш - 2».

состав команды: 1. Шаязданов Тимур,

                             2. Ахметов Наиль,

                             3. Муталлапов Иршад,

                             4. Латыпова Раяна.

3. Команда «Актаныш - 1».

состав команды: 1. Латыпов Данияр,

                             2. Набиева Фируза,

                             3. Набиева Разиля,

                             4. Рахманова Зайнап.

Итоговая

Первая доска

Вторая доска

Третья доска

Четвертая доска

Информация на Chess-Results 

Регламент

Заявка

ПОЛОЖЕНИЕ

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1786 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]