Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [475]
Все соревнования [603]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [215]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Архив записей

Детский Кубок Р.Г.Нежметдинова - 2017

Мемориал Р.Г. Нежметдинова – этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 (2009-2012г.р.), 11 (2007-2008г.р.), 13 (2005-2006г.р.) и юношей и девушек до 15 лет (2003-2004г.р.)   пройдет в ЦСДЮШШОР  с 30 мая (день приезда) по 8 июня (день отъезда) 2017г.

 

ПРОЕКТ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Мемориал Р.Г. Нежметдинова – этап Кубка России  по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 и юношей и девушек до 15 лет проходил в Казани в ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова  с 29 мая (день приезда) по 8 июня (день отъезда) 2016г.

 

Таблица победителей и призеров выглядит следующим образом.

Победители и призеры соревнований:

Девочки до 9 лет

1 место –  Саттарова Зарина (Зеленодольск)

2 место –  Мухаметова Карина (Нижнекамск)

3 место –  Хуснеева Алина (Казань)

Девочки до 11 лет

1 место –  Алексеенко Мария (ХМАО)

2 место –  Соснина Надежда (Пермь)

3 место –  Стакина Мелисса (Зеленодольск)

Девочки до 13 лет

1 место –  Якимова Мария  (Казань)

2 место –  Хайбуллина Раушана (Казань)

3 место –  Мироненко Галина (Волгоград)

Девушки до 15 лет

1 место –  Зиннатуллина Аделя (Казань)

2 место –  Грановская Екатерина (Москва)

3 место –  Токарева Ольга (Зеленодольск)

Мальчики до 9 лет

1 место –  Закиров Муса (Казань)

2 место –  Закиров Тимур (Казань)

3 место –  Дроздов Максим (Челябинск)

Мальчики до 11  лет

1 место –  Сафин Роберт (Наб. Челны)

2 место –  Николаев Матвей  (Лениногорск )

3 место –  Рябов Георгий (ХМАО)

Мальчики до 13  лет

1 место –  Гарифзянов Нияз (Казань)

2 место –  Кулаев Максим (Саратовская  обл.)

3 место –  Огородников Николай (ХМАО)

Юноши до 15 лет

1 место –  Новиков Роман (Набережные Челны)

2 место –  Габдрахманов Азат (Кировская обл.)

3 место –  Усанин Михаил (Пермский край)

Регламент

Таблица зачетных очков

ФОТОГАЛЕРЕЯ 

СТАРТОВЫЕ  ЛИСТЫ

Девочки до 9 лет

Девочки до 11 лет

Девочки до 13 лет

Девушки до 15 лет

Мальчики до 9 лет

Мальчики до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Юноши до 15 лет

 

 

Положение с печатями

 

Положение

 

 

 

Мемориал Р.Г.Нежметдинова 2015