Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [774]
Все соревнования [1054]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [334]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2021 » Июль » 1 » 34 Региональный турнир по шахматам памяти Героя Советского Союза Самата Садриева
17:13
34 Региональный турнир по шахматам памяти Героя Советского Союза Самата Садриева

С 11-15 июня 2021 в  г. Лениногорск прошел 34 Региональный юношеский турнир по классическим шахматам памяти Героя Советского Союза С.С. Садриева. В турнире состязались 94 спортсмена с Лениногорска, Альметьевска, Бугульмы, Бавлов.

По итогам проведенных туров определились победители:

- среди юношей 2007-2004 г.р.: 1 место – Плюта Захар (Лениногорск),

2 место – Ибрагимов Булат (Бугульма), 3 место – Османов Данис (Бавлы);

-  среди девушек 2007-2004 г.р.: 1 место – Иполитова Надежда (Бавлы), 2 место – Гайнуллина Малика (Бугульма), 3 место – Турдиева Елизавета (Бугульма);

- среди юношей 2009-2008 г.р.: 1 место – Идрисов Ильнур (Бугульма), 2 место – Халиков Даниил (Альметьевск), 3 место Куяров Владислав (Бугульма);

-  среди девушек 2009-2008 г.р.: 1 место – Соловьева Маргарита (Лениногорск), 2 место – Габдрахманова Элина (Альметьевск),  3 место – Платонова Виктория(Лениногорск);

- среди мальчиков 2010-2011 г.р.: 1 место – Зямилов Самат (Альметьевск),  2 место – Гафиятиуллин Фаиль (Аксубаевский р-н), 3 место – Мубаракшин Салават (Альметьевск);

- среди мальчики 2012 г.р. и моложе: 1 место – Плеханов Роман (Бугульма), 2 место – Шурыгин Илья (Бугульма), Ахметшин Наиль (Альметьевск);

- среди девочек 2010-2011 г.р.: 1 место – Фазылова Лиана (Лениногорск), 2 место – Фролова Варвара (Лениногорск), 3 место – Саттарова Амирова (Альметьевск);

- среди девочек 2012 г.р. и моложе: 1 место – Самигуллина Мадина (Бавлы), 2 место – Муртазина Раяна (Лениногорск), 3 место – Иполитова Анастасия (Бавлы).

Дополнительно в рамках турнира был организован конкурс детских рисунков, посвященный теме «Жизнь без наркотиков». Ребята ответственно подошли к творческим работам и представили более 20 рисунков. Призовые места заняли Лысенко Екатерина, Тукаев Карим, Яковлев Константин, Фазылова Лиана, Величко Илья, Турдиева Елизавета.

Победители турнира были награждены грамотами, медалями и денежными призами.

Итоговая 2009-2004 г.р.

Итоговая -мальчики 2010-2011

Итоговая-девочки 2010-2011

Итоговая-мальчики 2012 г.р. и моложе

Итоговая-девочки 2012 г.р. и моложе

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПРИЛОЖЕНИЕ

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 906 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]