Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [924]
Все соревнования [1420]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [405]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2023 » Июнь » 19 » 35 Региональный турнир памяти Самата Садриева
08:40
35 Региональный турнир памяти Самата Садриева

Завершился 35  Региональный турнир по классическим шахматам памяти Героя Советского Союза Самата Садриева (3 этап 18 серии Гран-При Закамья) среди мальчиков и девочек (2015 г.р. и моложе, 2014, 2013, 2012 г.р.,2010-2011 г.р.), среди юношей и девушек (2006-2009 г.р.), который проходил в г. Лениногорске с 13 по 17 июня 2023г.

         В турнире приняли участие 88 человек. Участвовали спортсмены из Республики Башкирии (г. Октябрьский), г. Альметьевска, г.  Казани, г. Мамадыш, г. Бавлы, г. Нижнекамск, г. Бугульма.

Итоги турнира

2015 г.р. и моложе.
Среди мальчиков:
1. Усманов Ризван (г. Мамадыш)
2. Галиуллин Эрнест (г. Мамадыш)
3. Гафуров Тамерлан ( г. Бавлы)
Среди девочек:
1. Фролова Алина (г. Нижнекамск)
2. Вильданова Рамина (г. Мамадыш)
3. Садршаитова Эльвина(г. Лениногорск)

Мальчики 2013 г.р. :
1. Чурекеев Карим ( г. Мамадыш)
2. Гадиев Айдар (г. Нижнекамск)
3. Хамидуллин Аслан (Мамадышский п.с.)
Девочки 2013 г.р.
1. Лысенко Екатерина (г. Бугульма)
2. Гайнанова Ализе (г. Казань)
3. Мубаракшина Мадина (г. Мамадыш)

 

Мальчики 2014 г.р.
1. Саримов Камиль (г. Лениногорск)
2. Саттаров Амир (г. Бугульма)
3. Николаев Захар (г. Лениногорск)
Среди девочек 2014 г.р.
1. Пестрякова Полина (с. Красная Горка, Мамадышский р-н)
2. Шафигуллина Эльмира(г. Бугульма)
3. Гаранина Лирина (г. Бугульма)

Итог 2012 г.р.
Среди девочек:
1. Юнусова Малика (г. Нижнекамск)
2. Мубаракшина Амина (г. Мамадыш)
3. Самигуллина Мадина (г. Бавлы)
Среди мальчиков:
1.Зайдуллин Альберт (г. Бугульма)
2. Карамов Эрик ( г. Альметьевск)
3. Шурыгин Илья (г. Бугульма)

Итог среди 2006-2009 г.р.
Среди юношей:
1. Идрисов Ильнур (г. Бугульма)
2. Мусин Рамазан (г. Альметьевск)
3. Рыжаков Крилл ( г. Бавлы)

Среди девушек:
1. Турдиева Елизавета (г. Бугульма)
2. Мичурина Анастасия ( Республика Башкортостан, г. Октябрьский)

Итог среди 2010-2011 г.р.
Среди юношей:
1. Сабиров Радмир (г. Альметьевск)
2. Зямилов Самат (г. Альметьевск)
3. Мубаракшин Салават (г. Альметьевск)
Среди девушек:
1. Саттарова Амира (г. Альметьевск)
2. Вильданова Сафия (г. Бугульма)
3. Фролова Варвара ( г. Лениногорск)

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПОЛОЖЕНИЕ

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1737 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 3.8/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]