Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [932]
Все соревнования [1435]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [409]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2024 » Июнь » 24 » 36 Региональный турнир памяти С.Садриева
10:14
36 Региональный турнир памяти С.Садриева

С  10 по 15 июня в городе Лениногорск прошел 36 Региональный турнир по классическим шахматам памяти Героя Советского Союза Самата Садриева. 3 этап 19 серии Гран-При Закамья среди мальчиков и девочек  (2015 г.р. и моложе, 2013-2014 г.р., 2011-2012 г.р.), среди юношей и девушек   (2010-2007г.р.).

В турнире приняли участие и из 7 городов Республики Татарстан: Лениногорск, Казань, Альметьевск, Бугульма, Кукмор, Мамадыш  и Бавлы.

Победители и призеры соревнования:

Среди юношей 2010-2007 г.р.

1 место

Идрисов Ильнур

Бугульма

 

2 место

Зямилов Самат

Альметьевск

 

3 место

Мубаракшин Салават

Альметьевск

 

Среди девушек 2010-2007г.р.

1 место

Турдиева Елизавета

Бугульма

 

2 место

 Салахова Камилла

Альметьевск

 

Среди юношей 2011-2012г.р.

1 место

Валитов Радель

Бавлы

 

2 место

Агаев Аслан

Бавлы

 

3 место

Шакирзянов Тимур

Бавлы

 

Среди девушек 2011-2012г.р.

1 место

Галимова Лейсан

Лениногорск

 

2 место

Самигуллина Мадина

Бавлы

 

3 место

Хамраева Диляра

Лениногорск

 

Среди мальчиков 2013г.р.

1 место

Хамидуллин Аслан

Мамадыш

 

2 место

Чурекеев Карим

Мамадыш

 

3 место

Гиззатуллин Марк

Бугульма

 

Среди девочек 2013г.р.

1 место

Мубаракшина Мадина

Мамадыш

 

2 место

Сахапова Айша

Лениногорск

 

Среди мальчиков 2014г.р.

1 место

Тюрин Артур

Мамадыш

 

2 место

Рахматуллин Дамир

Кукмор

 

3 место

Золин Данис

Альметьевск

 

Среди девочек 2014г.р.

1 место

Пестрякова Полина

Мамадыш

 

2 место

Саидова Амелия

Бугульма

 

3 место

Агзамова Амина

Бугульма

 

Среди девочек 2015г.р.

1 место

Садршаитова Эльвина

Лениногорск

 

Среди мальчиков 2016г.р.

 

1 место

Усманов Ризван

Мамадыш

 

2 место

Алиев Камиль

Казань

 

3 место

Ефремов Владислав

Лениногорск

 

Среди девочек 2016г.р.

1 место

Сахватщина Самира

Бавлы

 

2 место

Степанова Есения

Бугульма

 

3 место

Нуриева Аминати Нижнекамск

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

 

 

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 245 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]