Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [648]
Все соревнования [897]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [284]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2020 » Январь » 8 » Белая Ладья в Мензелинске
08:09
Белая Ладья в Мензелинске

6 января 2020 г. в г. Мензелинске прошел шахматный турнир муниципального этапа Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций «Белая Ладья».

6 школьных команд района приняли участие в данном турнире и впервые команды боролись за участие на Республиканском этапе.

По итогам соревнований 3 место заняла команда СОШ №1 в составе Данил Тюрин, Ислам Хабибуллин, Амир Зарипов, Руфина Галиева (тренер-педагог ДДТ Ситдиков Ф.В.).

2 место заняла СОШ №2 в составе Раиль Шакиров, Никита Мансуров, Алик Атласов, Виолетта Грядюшкина (тренер-педагог ДДТ Валиуллина З.Р.).

А победителем турнира стала сборная СОШ №3 в составе: Руслан Зайнуллин, Равиль Юзыкаев, Антон Лазарев, Аделина Чуркина (тренер-педагог ДДТ Галлямова Н.Н.) и получили право представлять Мензелинский район в марте 2020 г. на Республиканском этапе в г. Набережные Челны.

 Кроме этого, были определены победитель и призеры в личном зачете на каждой доске.

1-я доска:

1-е место - Шакиров Раиль (СОШ №2, тренер-педагог Валиуллина З.Р.)

2-е место - Тюрин Данил (СОШ №1, тренер-педагог Ситдиков Ф.В.)

3-е место – Зайнуллин Руслан (СОШ №3, тренер-педагог Галлямова Н.Н.)

2-я доска:

1-е место – Юзыкаев Равиль (СОШ №3, тренер-педагог Галлямова Н.Н.)

2-е место – Мансуров Никита (СОШ №2, тренер-педагог Валиуллина З.Р.)

3-е место – Хныкин Кирилл (Гимназия, тренер-педагог Загриев Л.Н.)

3-я доска:

1-е место – Лазарев Антон (СОШ №3, тренер-педагог Галлямова Н.Н.)

2-е место – Атласов Алик (СОШ №2, тренер-педагог Валиуллина З.Р.)

3-е место – Чуркин Кирилл (Кадетская школа, тренер-педагог Галиев Р.Р.)

4-я доска:

1-е место – Чуркина Аделина (СОШ №3, тренер-педагог Галлямова Н.Н.)

2-е место – Галиева Руфина (СОШ №1, тренер-педагог Ситдиков Ф.В.)

3-е место – Ахметова Айгуль (Урусовская школа, тренер-педагог Ситдикова Н.Н.)

Победитель и призеры были награждены Кубком, грамотами, медалями как за командный зачет, так и за личный.

Все команды получили от отдела по делам молодежи и спорта сладкие призы-торты.

Фоторепортаж

Турнир в системе обсчёта российского рейтинга

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Местные новости | Просмотров: 221 | Добавил: kenst | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]