Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [932]
Все соревнования [1435]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [409]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Архив записей
Главная » 2013 » Апрель » 16 » Детские первенства России
14:31
Детские первенства России


В Лоо стартовали первенства России среди детей, не старше 11, 13, 15, 17 и 19 лет. Соревнования пройдут сначала по классическим шахматам (16 - 24 апреля), затем (25 - 26 апреля) - по быстрым (оба соревнования во всех возрастных группах - по швейцарской системе в 9 туров) и блицу (27 апреля).

Результаты спортсменов из Татарстана в высшей лиге

 №
Фамилия, Имя
Турнир
1
 2
 3
 4
 5
 6
 7
 8
 9 
 1
 Махмутов Раиль
Ю19
1
1½
½1
1½1
 
 2
 Василов Артур
Ю19
½
 1 ½
½
1
 1 ½
0
 
 3
 Файзрахманов Рамиль
Ю17
1
 0 1
1
1
 ½ 1
0
 
 4
 Самусенко Максим
Ю17
½
10
1
0
½
1
0
 
 5
 Муртазин Булат
Ю15
1
 1 0
½
0
1 1
1  
 6
 Овчинников Всеволод
Ю15
1
½
1
01
½
 0,5
 0 
 7
 Аскеров Марат
Ю15
1
0
1
1
1
0
0
1
 
 8
 Красов Илья
Ю13
00
 1 0½
0
1
0
1
 9
 Гарафутдинов Айнур
Ю13
1
0
½ ½½0
0,5
1
1
 10
 Муртазин Руслан
Ю11
1
1
 1 1
½
½ 
1
0
1
 11
 Белова Ольга
Д19
½
½1½
0
1
1
0
 
 12
 Хазиева Эльза
Д19
1
 1 1
½
0
0
1
0,5
 
 13
 Сафина Эльвира
Д17
0
0
001
0
0,51
 
 14
 Кузнецова Дарья
Д15½½1
0
0
1
0,50
 
 15
 Тукаева Аделя
Д15
1
 00
½
1
0
10,5
 
 16
 Козина Анастасия
Д13
1
1
1 1
0
1½
11
 17
 Зиннатуллина Аделя
Д131
0
1 0
0
½0
0
1
 18
 Булатова Камалия
Д11
1
1
1
1
½0
1
0,5
 19
 Семёнова Монтейро Ф.
Д11
0
1
1 0
½
½½
1
0,5

Результаты спортсменов из Татарстана в первой лиге

 №Фамилия, Имя
Турнир
1
 2 
 3 
 4 
 5 
 6  
7  
 8 
  9
 1 Низамов Булат
 Ю15П 1 ½0
1
0
1
0
1
 
 2 Галиуллин Михаил
 Ю15П 1 01
0
1
0
1
1
 
 3 Буртасов Никита
 Ю15П ½10
0
½
11
0

 4 Сулейманов Альберт
 Ю13П 00
1
0
11
½
1
1
 5 Ахметов Газиз
 Ю13П 00
½
1
1
01
1
0,5
 6 Жафяров Адель
 Ю13П 11
1
10
1
0
0
1
 7 Гаврилов Виктор
 Ю11П 10
 11
1
0
1
0
1
 8 Галиев Ирек
 Ю11П 11
 1 1 0
0
1
1
0
 9 Николаев Матвей
 Ю11П 0 0 00+
0
1
1
0
 10 Тукаев Тимур
 Ю11П 0 + 001
0
00
0
 11 Гейдарова Диана
 Д17П 101
01
11
0,5
 
 12 Губаева Аделина
 Д15П 0½
0
½
½
11
1
 
 13 Балмышова Оксана
 Д15П 10
1
1
0
1
0
0
 
 14 Спиридонова Яна
 Д13П 11
1
10
½
01
1
 15 Шафигуллина Зарина
 Д13П 10
1
01
11
0,5
1
 16 Токарева Анастасия
 Д13П 10
1
10
½
1
1
0
 17 Зияфутдинова Азалия
 Д13П ½1
1
0
½
0
1
0
1
 18 Файрузова Зульфия
 Д11П ½1
011
½
0,5
0
1
 19 Зарипова Арина
 Д11П 11
1
½
1
½
0,5
0
0
 20 Николаева Ксения
 Д11П 11
 ½10
½
1
0
1
 21 Тукаева Аида
 Д11П 00
1 1
1
1
1
0
1
 22 Токарева Ольга
 Д11П 00
+
1
0
1
1
1
0,5


Официальный сайт (жеребьевка, результаты)


Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 2936 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]