3031
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » II этап Рапид Гран При - Челны
09:54
II этап Рапид Гран При - Челны

II этап серии турниров "Рапид Гран При - Набережные Челны" прошёл в ДЮСШ "Этюд" 22 октября 2017г.
На старт турнира вышли 54 шахматиста из Челнов, Нижнекамска и Бугульмы, в т.ч. 6 мастеров ФИДЕ.
Победил с результатом 7,5 очков из 9-и возможных мастер ФИДЕ Всеволод Овчинников. По 7 очков набрали кандидат в мастера Роман Новиков (2 место по дополнительным показателям), замкнувший первую тройку кандидат в мастера Руслан Габитов и мастер ФИДЕ Эдуард Ашиев (4 место).
Лучший результат среди женщин показала мастер ФИДЕ Наталия Гончарова; она же заняла первое место в зачёте ветеранов.
Среди детей 2007г.р. и моложе призы получили Леонид Ефимов (тренер - Рамиль Хуснуллин), Мирон Асафьев (тренер - Игорь Князев) и Александра Мальцева (тренер - Наталия Гончарова).
Приз за победу в последнем туре получил гроссмейстер по шахматной композиции Юрий Базлов.
В общем зачёте Рапид Гран При - Челны лидирует Всеволод Овчинников - 40 баллов из 40-а возможных.
Таблица на chess-results
Сводная таблица зачётных баллов Рапид Гран При - Челны

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1197 | Добавил: kenst | Рейтинг: 5.0/1