567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2020 » Октябрь » 24 » Итоги чемпионата Республики Татарстан по решению шахматных задач 30.9-20.10.2020г
14:31

Федерация шахмат Республики Татарстан и комиссия по шахматной композиции РТ подвели итоги чемпионата РТ по решению шахматных композиций 2020г.

Категория до 9 лет, чемпионом Республики Татарстан стал Фарзалеев Данияр -г Казань с результатом 60 очков (тренер  Ильин Артем). Второе место занял  Фелюшин Даниил г. Казань - 59 очков. На третьем месте, самый юный участник турнира, казанец Туктаров Арсен-47 очков. (у обоих тренер  Ярош Леонид). На четвертом месте   юная шахматистка из Нижнекамска - Коровина Рената -40 очков.

Категория до 13 лет /мальчики/ чемпионом Республики Татарстан, стал Антипов   Арсений, участник Кубка мира.  Казанский спортсмен набрал  100% результат – 80 очков. На втором месте  казанский шахматист Ефремов Михаил- 77 очков (тренер - Ярош Леонид). Третье место занял Фарзалеев Данияр - с результатом 75 очков.

Категория до 13 лет/девочки/ чемпионкой Республики Татарстан стала представительница Казани-Федорова Анна-70 очков. Второе место  у казанской шахматистки - Грачевой Надежды- 67 очков. Третье место заняла Липатникова Алиса, г Казань – 36 очков (тренер-Ярош Леонид.)

Категория  юниоры и все желающие: двухкратным чемпионом Республики Татарстан стал Антипов Арсений.  Он набрал 60 очков. Второе место занял Ефремов Михаил-58 очков. На третьем  месте- Кадыргулов Айдар из Лениногорска -51 очко.

Все призеры были награждены Федерацией шахмат РТ кубками,  медалями и дипломами.

Федерация шахмат РТ, комиссия по шахматной композиции РТ выражают благодарность директору  ГАУ «РСШОР по шахматам, шашкам, го им. Р.Г.Нежметдинова» Гарифуллину Рустаму Маратовичу,
директору «МБОУ 49»  Садетдинову Дмитрию Шейисдановичу – за развитие шахматной композиции в Республике Татарстан.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Ответы на задачи

Категория: Местные новости | Просмотров: 816 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0