Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [634]
Все соревнования [864]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [279]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2015 » Январь » 20 » Итоги Любительской Лиги Закамья (Юго-восточная зона Рапид Гран При РТ)
09:33
Итоги Любительской Лиги Закамья (Юго-восточная зона Рапид Гран При РТ)

Финальный турнир по итогам 6 серии турниров Любительской Лиги Юго-востока Республики Татарстан состоялся в г. Альметьевск 4 января 2015 года. 8 сильнейших игроков разыграли в круговом турнире две путёвки в в Финал Кубка Федерации РТ.

Право выступить от Любительской Лиги завоевали

Захарчев Василий и Владимир Шуваткин

Таблица финала

На фото слева направо второй ряд. Замалиев Рузат (Альметьевск), Чупахин Евгений (Бугульма), Владимир Ковалёв (Альметьевск), Михаил Царегородцев (Заинск), Гайнутдинов Альберт (Лениногорск).

В первом ряду Николай Коротаев (Бавлы), Захарчев Василий (Альметьевск), Владимир Шуваткин (Лениногорск), Камильянов Тимербай (Октябрьский).

В командном соревновании переходящий Кубок у команды г. Бугульма.

Командный зачёт

 Слева направо: президент шахматной федерации г. Альметьевска Тагир Нагуманович Хузин; капитан команды г. Лениногорск  Шуваткин Владимир – третье место; в центре фото с кубком капитан команды г. Бугульма Олег Зиядов; Владимир Ковалёв, капитан команды г. Альметьевска – третье место; вице-президент Федерации Шахмат РТ Николай Коротаев.

Пока участники финала ЛЛ разбирались между собой, в большом зале соревновались участники  Рождественского турнира. Они разыграли множество призов учреждённых шахматным клубом и Федерацией шахмат  г. Альметьевска.


Итоги турнира:

Место

Основной зачёт

 

Место

Женщины

1

Зиядов Олег

 

1

Ковалёва Ольга

2

Хрисанов Павел

 

2

Домосканова Ольга

3

Мирзагитов Ринат

 

 

Девушки

 

 

 

1

Сулейманова Рената

 

Юноши

 

2

Галиулина Диана

1

Муртазин Булат

 

3

Пещерова Снежана

2

Хубатов Тимур

 

 

 

3

Валиев Ильяс

 

 

Ветераны

 

 

 

1

Сорокин Виктор

 

 

 

2

Коротаев Николай

 

 

 

3

Сабитов Шамиль

 

Таблица турнира

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1294 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]