Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [847]
Все соревнования [1222]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [376]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Архив записей
Главная » 2023 » Январь » 26 » IV Всероссийские лично-командные соревнования по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности
14:58
IV Всероссийские лично-командные соревнования по шахматам среди обучающихся, проживающих в сельской местности

В Удмуртской Республике  завершились IV Всероссийские лично-командные соревнования по быстрым шахматам и блицу среди обучающихся, проживающих в сельской местности. Соревнования проходили в с.Дебесы с 19 по 23 января 2023г.

 Результаты в командном зачете по быстрым шахматам.
Участники 2005-2010 г.р.
1 место - Татарстан, Актанышский район
2 место - Марий Эл, Медведевский район
3 место - Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский район

Участники 2011 г.р. и младше
1 место - Татарстан, Актанышский район
2 место - Удмуртия, Малопургинский район
3 место - Свердловская область, Невьянский район

В личном зачете по быстрым шахматам:
 Абсолютное первенство по быстрым шахматам (2011 и младше)
Девочки
2 место Замира Галиева, Татарстан, Актанышский район

Девочки до 9 лет
2 место - Раида Марданова, Татарстан, Балтасинский район

Девочки до 13 лет
2 место -Замира Галиева, Татарстан, Актанышский район

Девушки до 15 лет
2 место - Раяна Латыпова, Татарстан, Актамыский район

Девушки до 17 лет
1 место - Фируза Набиева, Татарстан, Актанышский район

Мальчики до 11 лет
1 место - Аслан Хамидуллин, Татарстан, Мамадышский район

Юноши до 17 лет
1 место - Данияр Латыпов, Татарстан, Актанышский район

Абсолютное первенство по быстрым шахматам (2005-2010)
Девушки
1 место - Фируза Набиева, Татарстан, Актанышский район

Юноши
1 место - Данияр Латыпов, Татарстан, Актанышский район

 

В турнире по блицу:

Турнир среди девушек:
1. Латыпова Раяна (Республика Татарстан, Актанышский район)
2. Набиева Разиля (Республика Татарстан, Актанышский район);

Турнир среди юношей:
1. Латыпов Данияр (Республика Татарстан, Актанышский район);

Турнир среди девочек:
1. Галиева Замира (Республика Татарстан, Актанышский район);

Среди девушек до 17 лет:
1. Набиева Разиля (Республика Татарстан, Актанышский район)
Среди девушек до 15 лет:
1. Латыпова Раяна (Республика Татарстан, Актанышский район);

Среди девочек до 13 лет:
1. Галиева Замира (Республика Татарстан, Актанышский район);

Среди девочек до 9 лет:
1. Марданова Раида (Республика Татарстан, Балтасинский район);

Среди юношей до 17 лет:
1. Латыпов Данияр (Республика Татарстан, Актанышский район);
3. Набиева Фируза (Республика Татарстан, Актанышский район).

Среди мальчиков до 11 лет:
2. Хамидуллин Аслан (Республика Татарстан, Мамадышский район);

Среди мальчиков до 9 лет:
3. Закиров Динар (Республика Татарстан, Балтасинский район).

 Командный зачет по блицу (2005-2010 г.р.):
1 место - Республика Татарстан, Актанышский район; тренер – Имамов Ильдар Сардарович. Латыпов Данияр, Рахманова Зайнап, Набиева Фируза, Набиева Разиля

Командный зачет (2011 г.р.и младше):
2 место - Республика Татарстан, Актанышский район; тренер – Имамов Ильдар Сардарович. Ахметханов Раиль, Ибрагимов Раниль, Бакирова Регина, Галиева Замира

 

Информация на сайте ФШР

Информация на chess-results

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 528 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]