Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [633]
Все соревнования [861]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [279]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Командный чемпионат России - 12 апреля
13:40
Командный чемпионат России - 12 апреля

Пары командного чемпионата России - 12 апреля

15 Чемпионат России среди клубных команд    
15 Russian championship (female teams)      
               
5 Тур на 12.04.2014 в 15:00          
               
5.1 3 ШСМ-Наше Наследие (г.Москва) - 4 Югра (ХМАО)
1 GM Gunina Valentina 2508 : GM Cmilyte Viktorija 2511
2 IM Kovalevskaya Ekaterina 2424 : WGM Pogonina Natalija 2499
3 WGM Kashlinskaya Alina 2423 : IM Guseva Marina 2371
4 WGM Charochkina Daria 2380 : WGM Shadrina Tatiana 2355
5.2 2 Ладья (г.Казань) - 1 СДЮСШОР ШШ "Клуб им.М.И. Чигорина" (Санкт-Петербург)
1 IM Galliamova Alisa 2458 : IM Bodnaruk Anastasia 2453
2 IM Atalik Ekaterina 2442 : WGM Mammadova Gulnar 2323
3 IM Batsiashvili Nino 2408 : WIM Schepetkova Margarita 2301
4 WGM Ambartsumova Karina 2342 : WIM Ivkina Olga 2239

 

XXI Чемпионат России среди мужских команд    
21 russian championship(male teams)        
               
6 Тур на 12.04.2014 в 15:00          
               
6.1 1 Малахит (Свердловская обл) - 5 Ладья (Казань)
1 GM Karjakin Sergey 2772 : GM Kamsky Gata 2714
2 GM Grischuk Alexander 2777 : GM Dreev Aleksey 2670
3 GM Leko Peter 2730 : IM Artemiev Vladislav 2636
4 GM Shirov Alexei 2702 : GM Volokitin Andrei 2647
5 GM Malakhov Vladimir 2701 : GM Timofeev Artyom 2610
6 GM Lysyj Igor 2662 : FM Makhmutov Rail 2414
6.2 6 Университет (Белореченск) - 4 ШСМ-Наше наследие (Москва)
1 GM Jobava Baadur 2706 : GM Nepomniachtchi Ian 2732
2 GM Alekseev Evgeny 2678 : GM Morozevich Alexander 2722
3 GM Kobalia Mikhail 2633 : GM Dubov Daniil 2619
4 GM Landa Konstantin 2608 : GM Grachev Boris 2659
5 GM Tregubov Pavel V. 2620 : GM Najer Evgeniy 2655
6 GM Aleksandrov Aleksej 2539 : GM Potkin Vladimir 2617
6.3 2 Санкт-Петербург - 7 Жигули (Самарская обл.)
1 GM Svidler Peter 2756 : GM Sjugirov Sanan 2653
2 GM Vitiugov Nikita 2747 : GM Bukavshin Ivan 2608
3 GM Dominguez Perez Leinier 2757 : GM Frolyanov Dmitry 2578
4 GM Movsesian Sergei 2670 : GM Yakovich Yuri 2539
5 GM Efimenko Zahar 2657 : GM Geller Jakov 2504
6 GM Khairullin Ildar 2650 : FM Mokshanov Alexey 2428
6.4 8 Политехник (Нижний Тагил) - 9 СДЮСШОР ШШ "Клуб им.М.И.Чигорина (Санкт-Петербург)
1 GM Smirnov Pavel 2624 : GM Fedoseev Vladimir 2663
2 GM Shomoev Anton 2587 : GM Goganov Aleksey 2587
3 GM Kokarev Dmitry 2621 : IM Rozum Ivan 2532
4 GM Maletin Pavel 2582 : GM Makarov Marat 2511
5 GM Vokarev Sergey 2468 : GM Ionov Sergey 2538
6 IM Pogromsky Mikhail 2418 :   Usmanov Vasily 2416
6.5 11 Московская обл. - 13 Атом (Десногорск)
1 IM Prizant Jaroslav 2521 : FM Grishchenko Sergey 2436
2 GM Chernobay Artem 2501 : IM Baghdasaryan Vahe 2359
3 IM Nozdrachev Vladislav 2491 : IM Simonian Tigran 2427
4   Iljiushenok Ilia 2429 : FM Shahinyan David 2362
5   Klyuev Alexander S. 2260 : FM Pogosian Georgy 2241
6   Ofitserian Boris 2109 :   Parfenov Viktor N. 2194
6.6 12 Ямал (ЯНАО) - 10 Турбонасос (Воронежская обл.)
1 IM Potapov Pavel 2475 : IM Chekhov Sergei 2477
2 IM Belyakov Bogdan 2444 : GM Oparin Grigoriy 2542
3 WGM Goryachkina Aleksandra 2423 : IM Sivuk Vitaly 2519
4 IM Okara Andrey 2347 : IM Bortnyk Olexandr 2495
5 FM Savitskiy Sergey 2356 : IM Demidov Mikhail 2498
6   Rozhkov Vecheslav 2337 : IM Kostin Alexey 2283
Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 854 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]