Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [834]
Все соревнования [1198]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [374]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2022 » Ноябрь » 20 » Командный чемпионат Татарстана (классика)
07:31
Командный чемпионат Татарстана (классика)

Командный чемпионат Республики Татарстан по шахматам с классическим контролем времени проходил в Казани с 17 по 20 ноября 2022г. В турнире приняли участие 120 шахматистов из Казани, Набережных Челнов, Зеленодольска, Лениногорска, Чистополя, Бугульмы, Кукмора, Бавлов, Актаныша, а также Мамадышского, Буинского, Балтасинского, Тетюшского, Сабинского, Атнинского и Пестречинского районов. Победу в турнире одержала команда Набережных Челнов, на втором месте команда г.Бугульмы, на третьем - команда "Авангард" г.Зеленодольск

Среди городов и районов с населением 35-90 тыс. человек лучшей стала команда г.Лениногорск, на втором месте - Кукморский район, на третьем месте - Бавлинский район. 

  Среди районов с населением менее 35 тыс. человек,  места распределились следующим образом: 1 место - Актанышский район, 2 место - Пестречинский район, 3 место - Сабинский район.

В женском турнире победила команда Вахитовского района г.Казани, на втором - Набережные Челны, на третьем - "Принцессы" Ново-Савиновского р-на г.Казани   

Среди городов и районов с населением 35-90 тыс. лучшей стала команда Бавлинского района, на втором месте- Кукморский р-н, на третьем - Мамадышский р-н

Среди городов и районов с населением до 35 тыс. на первом месте Балтасинский р-н, на втором - Актанышский р-н, на третьем - Сабинский р-н

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ЖЕРЕБЬЕВКА и РЕЗУЛЬТАТЫ

РЕГЛАМЕНТ

Положение команд после 6 тура (женщины)

Положение команд после 6 тура (мужчины)

Итоговая команды_мужчины

Итоговая команды_женщины

Итоговая мужчины_личный зачет

Итоговая женщины_личный зачет

 

Матчи за призовые места (мужчины)

1 группа

  Бугульма - Наб.Челны (за 1-2 места) 1,5-2,5

 «Авангард» Зеленодольск  - «Искра» Ново-Савиновский  (за 3-4 места) 3-1

2 группа

Кукмор - Лениногорск (за 1-2 места) 2-2

Чистополь - Бавлы (за 3-4 места) 0,5-3,5

3 группа

Пестречинский р-н - Актанышский р-н (за 1-2 места) 1-3

Сабы-1 - Балтасинский р-н (за 3-4 места) 3-0

 

Матчи за призовые места (женщины)

1 группа

 Набережные Челны -  Вахитовский р-н (за 1-2 места) 0,5-1,5

 Советский р-н – Принцессы (Ново-Савиновский)–  (за 3-4 места)  0-2

2 группа

Кукмор - Бавлы (за 1-2 места) 1-1

Чистополь - Мамадыш (за 3-4 места) 0-2

3 группа

Балтасинский р-н - Актанышский р-н (за 1-2 места) 2-0

Тетюшский р-н – Сабы-1 (за 3-4 места) 0-2

 

Расписание соревнований:

17 ноября – 12.00 открытие, 12.30 – 1 тур, 16.00 – 2 тур

18 ноября – 10.00 - 3 тур, 14.00 – 4 тур

19 ноября – 10.00 - 5 тур, 14.00 – 6 тур

20 ноября – 10.00 - 7 тур, 13.00 - закрытие

Квитанция

ЗАЯВКА

ПОЛОЖЕНИЕ

Категория: Местные новости | Просмотров: 4412 | Добавил: kenst | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]