Главная » 2014 » Сентябрь » 16 » Кубок Европейских клубов - после 2 тура
08:54
Кубок Европейских клубов - после 2 тура

После 2-го тура…

Женская «Ладья» (Казань) уступила российскому клубу «Югра» (Ханты-Мансийск) со счетом 1,5:2,5 очка. Елена Заяц выиграла у Татьяны Шадриной, Алиса Галлямова проиграла Анне Ушениной, а Екатерина Аталик Марине Гусевой, Анна Затонских вничью сыграла с Наталией Погониной. Посе двух туров впереди клуб ШСМ «Наше наследие» (Москва) и батумский клуб «Нона», по 4 командных очка.

Мужская команда «Ладья» сыграла вничью матч с австрийским SK Hohenems, 3:3. Миром завершились партии Гаты Камского, Артема Тимофеева, Ильдара Ибрагимова и Раиля Махмутова. Обменялись ударами последние доски: проиграл Рамиль Садыков, победил Раиль Файзрахманов.

Официальный сайт Кубка европейских клубов

В третьем туре женщины сразятся с ШСМ «Наше-наследие», мужчины с GrosXakeTaldea (Испания).

Во втором туре финала "Большого Шлема" в Бильбао Вишванатан Ананд черным цветом переиграл Франциско Вальехо. Левон Аронян белыми нанес поражение Руслану Пономареву. По итогам двух туров впереди Вишванатан Ананд, 2 очка из 2.

Югра (Ханты-Мансийск) - Ладья (Казань)

ШСМ «Наше-наследие» настраивается на игру. Хоу Юфань нанесла поражение Валентине Гуниной

Анна Ушенина - Алиса Галлямова

Анна Затонских

Екатерина Аталик

Олимпийская чемпионка Ольга Гиря (ШСМ «Наследие», Москва)

Хоу Юфань, Анна Музычук (клуб Монте Карло, Монако)

Один из лидеров мужского чемпионата - команда Малахит (Россия). На фото: Сергей Карякин, Александ Грищук, Петер Леко и Алексей Широв

Интервью Хоу Юфань

Пыталась спасти свою команду от поражения Анна Затонских в партии против Наталии Погониной, но получилась ничья. За ходом игры наблюдает тренер Александр Филипенко

Для всех участников соревнований - чай, кофе, вода (все бесплатно)

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 1627 | Добавил: kenst | Рейтинг: 2.3/3