Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Кубок Европейских клубов - после 1 тура
09:09
Кубок Европейских клубов - после 1 тура

После 1 тура...

Обе казанские команды выиграли свои матчи с максимальным счетом. Женская команда «Ладья» выиграла со счетом 4:0 у HerzliyaChessClub (Израиль), мужчины победили 5,5 : 0,5 у WerderBremen (Германия). Главной сенсацией дня стало поражение "Монте-Карло" (Монако), прошлогоднего чемпиона Еврокубка в матче с батумским шахматным клубом "Нона".  Грузинская команда победила со счетом 2,5:1,5.Важную победу в матче принесла Саломе Мелия, выигравшая у Екатерины Лагно.

Во втором туре женская команда встречается с шахматистками из российского клуба «Ugra» (Ханты – Мансийск), мужчины сыграют с командой «SK Hohenems» (Австрия).

Официальный сайт Кубка европейских клубов

В круговом турнире финала "Большого Шлема" в Бильбао Вишванатан Ананд белыми переиграл Руслана Пономарева. Испанец Франсиско Вальехо и Левон Аронян завершили свою партию вничью.

«Ладья» (Казань): Алиса Галлямова, Анна Затонских, Екатерина Аталик и Елена Заяц

Клуб Монте-Карло во главе с чемпионкой мира Хоу Ифань в первом туре уступила команде Грузии «Нона»

Мужская «Ладья» (Казань) в составе: Гата Камский, Артем Тимофеев, Ильдар Ибрагимов, Раиль Махмутов, Рамиль Садыков и Раиль Файзрахманов

Параллельно с Еврокубком-2014 проходит турнир финала «Большого шлема» с участием В. Ананда, Р. Пономарева, Ф. Вальехо и Л. Ароняна

Капитан команды и тренер женской сборной  «Ладья» Лилия Тимурова и Александр Филипенко

Комната для анализа партий и онлайн  трансляции

Пресс – конференция с участниками турнира «Большой шлем», после партии Вальехо-Аронян

В. Ананд - Р. Пономарев

Анна Затонских

Левон Аронян и Сергей Мовсесян                      За доской Ильдар Ибрагимов

Петер Леко и Артем Тимофеев наблюдают за игрой Александра Грищука

За стеклом…

Велосипедисты и прохожие наблюдают за игрой шахматистов…

Материал и фотографии Лилии Тимуровой

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 1665 | Добавил: kenst | Рейтинг: 2.7/7