Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [805]
Все соревнования [1155]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [356]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2022 » Апрель » 29 » Лично-командный турнир памяти О.Моисеева
12:15
Лично-командный турнир памяти О.Моисеева

С 28 апреля по 1 мая в Гимназии №2 проходил XXXIII республиканский лично-командный турнир памяти воина-интернационалиста О.Моисеева. В турнире приняло участие 114 человек из городов Республики Татарстан (Нижнекамск, Бавлы, Альметьевск, Кукмор, Мамадыш, Наб.Челны, Казань, Лениногорск) и Республики Башкортостан (Октябрьский).

Жеребьевка и результаты https://chess-results.com/Tnr631931.aspx?lan=11

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Победители и призеры соревнования в личном зачете:
Юноши 2005-2008 г.р.
1 место – Османов Данис (Бавлы)
2 место – Хаертдинов Амир (Нижнекамск)
3 место – Гиндуллин Булат (Альметьевск)
Девушки 2005-2008 г.р.
1 место – Юссинниеми Камилла (Нижнекамск)
2 место – Аминова Зарина (Нижнекамск)
3 место – Ахмадиева Аделя (Нижнекамск)
Мальчики 2009-2010 г.р.
1 место – Денисов Данил (Октябрьский)
2 место – Ситдиков Рушан (Мамадыш)
3 место – Павлов Роман (Нижнекамск)
Девочки 2009-2010 г.р.
1 место – Салахова Камилла (Альметьевск)
2 место – Файзуллина Диана (Нижнекамск)
3 место – Мухаметова Карина (Нижнекамск)
Мальчики 2011-2012 г.р.
1 место – Валитов Радель (Бавлы)
2 место – Лучков Виталий (Октябрьский)
3 место – Ахметшин Наиль (Альметьевск)
Девочки 2011-2012 г.р.
1 место – Абаева Злата (Октябрьский)
2 место – Саттарова Амира (Альметьевск)
3 место – Сарварова Самира (Наб.Челны)
Мальчики 2013-2014 г.р.
1 место – Гадиев Айдар (Нижнекамск)
2 место – Фазлиахметов Ярослав (Октябрьский)
3 место – Хамидуллин Аслан (Мамадыш)
Девочки 2013-2014 г.р.
1 место – Мубаракшина Мадина (Мамадыш)
2 место – Пестрякова Полина (Мамадыш)
3 место – Хамматуллина Арина (Наб.Челны)
Мальчики 2015 г.р. и моложе
1 место – Абдуллин Эмиль (Нижнекамск)
2 место – Изиятуллин Марат (Нижнекамск)
3 место – Николаев Михаил (Нижнекамск)
Девочки 2015 г.р. и моложе
1 место – Фролова Алина (Нижнекамск)
2 место – Сергеева Мария (Нижнекамск0
3 место – Садршаитова Эльвина (Лениногорск)

В командном зачете:

Старший турнир

1 место - команда Нижнекамска (тренер Шайхутдинов К.Ш.)

2 место - команда Бавлы (тренер Коротаев Н.Н.)

3 место - команда Алметьевск (тренер Бадуртдинов Р.С.)

 

Младший турнир

1 место - команда Бавлы (тренер Коротаев Н.Н.)

2 место - команда Октябрьский (тренер Давлетшина Р.Ф.)

3 место - команда Альметьевск (тренер Бадуртдинов Р.С.)

 

Регламент

Категория: Все соревнования | Просмотров: 2106 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]