Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [815]
Все соревнования [1163]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [358]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Архив записей
Главная » 2022 » Январь » 7 » Мемориал Н.И.Мухамедзянова по шахматам
08:25
Мемориал Н.И.Мухамедзянова по шахматам

Республиканский турнир по шахматам памяти Н.И.Мухамедзянова среди мальчиков и девочек  до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15,17 лет проходил с 8 по 17 января 2022г. в РСШОР им.Р.Г.Нежметдинова. В соревнованиях приняли участие 280 шахматистов  из Казани, Наб.Челнов, Зеленодольска, Чистополя, Нижнекамска, Балтасей, Лениногорска,Кукмора, Бугульмы, Высокогорского, Лаишевского, Алексеевского и Тетюшского р-нов, а также из Москвы, Чувашской и Удмуртской республик, из Ульяновской, Московской и Тюменской областей.

Победители и призеры

Девочки до 11 лет

1 место - Гильфанова Амалия (Казань)

2 место - Садртдинова София (Наб.Челны)

3 место - Хасангатина Камилла (Казань)

Мальчики до 11 лет

1 место - Хаертынов Амирхан (Казань)

2 место - Муллин Арсений (Казань)

3 место - Слепых Степан (Чувашская Республика)

Девочки до 13 лет

1 место - Шагидуллина Милана (Зеленодольск)

2 место - Фасикова Сабина (Казань)

3 место - Башенина Евгения (Удмуртская Республика)

Мальчики до 13 лет

1 место - Евдокимов Артур (Кукмор)

2 место - Фарзалеев Данияр (Казань)

3 место - Рахматуллин Салим (Кукмор)

Девушки до 15 лет

1 место - Соловьева Маргарита (Лениногорск)

2 место - Марданова Мадина (Казань)

3 место - Саттарова Зарина (Зеленодольск)

Юноши до 15 лет

1 место - Камилов Дмитрий (Казань)

2 место - Ханукаев Марк (Казань)

3 место- Мифтахова Азалия (Казань)

Девушки до 17 лет

1 место - Бобровская Вероника (Казань)

2 место - Стакина Мелисса (Зеленодольск)

3 место - Нигматуллина Дина (Казань)

Юноши до 17 лет

1 место - Галявиев Самат (Нижнекамск)

2 место - Волынец Богдан (Казань)

3 место - Ибрагимов Булат (Бугульма)

Информация на сайте ФШР

ЖЕРЕБЬЕВКА и РЕЗУЛЬТАТЫ

Фотогалерея

Анкета

турнирный-взнос_квитанция

 

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 5604 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]