Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [431]
Все соревнования [582]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [203]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2017 » Июнь » 6 » Мемориал Р.Г.Нежметдинова - детский этап Кубка России
01:33
Мемориал Р.Г.Нежметдинова - детский этап Кубка России

    Завершился Мемориал Р.Г. Нежметдинова – этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 (2009-2012г.р.), 11 (2007-2008г.р.), 13 (2005-2006г.р.) и юношей и девушек до 15 лет (2003-2004г.р.). В турнире приняли участие  374 участника из 30 республик и областей России.

Результаты турнира:

Девочки до 9 лет

1 место - Коротаева Полина (Пермский край)

2 место – Мухаметова Карина (Республика Татарстан)

3 место – Деникина Мария (Челябинская область)

Мальчики до 9 лет

1 место – Хабибуллин Руслан (Республика Татарстан)

2 место – Хакимов Азат (Республика Татарстан)

3 место – Фаткуллин Альберт (Республика Татарстан)

Девочки до 11 лет

1 место – Зайцева Дарья (Московская область)

2 место – Нагаева Алия (Республика Татарстан)

3 место – Глушкова Милана (ЯНАО)

Мальчики до 11 лет

1 место – Волков Максим (Республика Марий Эл)

2 место – Маков Артем (Свердловская область)

3 место – Колесов Гордей (Москва)

Девочки до 13 лет

1 место - Алексеенко Мария (ХМАО-Югра)

2 место – Хайбуллина Раушана (Республика Татарстан)

3 место – Волкова Алина (Саратовская область)

Мальчики до 13 лет

1 место –Сабиров Тимур (ХМАО-Югра)

2 место – Сафин Роберт (Республика Татарстан)

3 место – Надршин Тимур (Республика Татарстан)

Девушки до 15 лет

1 место - Толкачева Анна (Калужская область)

2 место – Зарипова Арина (Республика Татарстан)

3 место – Грунина Маргарита (Самарская область)

Юноши до 15 лет

1 место – Абрамов Илья (ЯНАО)

2 место – Неджера Богдан (Республика Башкортостан)

3 место – Мурзаев Даниил (Республика Татарстан)

ЖЕРЕБЬЕВКА и РЕЗУЛЬТАТЫ

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

Итоговые таблицы

 

Девочки до 9 лет

Мальчики до 9 лет 1 стр, 2 стр

Девочки до 11 лет_ 1 стр, 2 стр

Мальчики до 11 лет_1 стр, 2 стр

Девочки до 13 лет

Мальчики до 13 лет_1 стр, 2 стр

Девушки до 15 лет

Юноши до 15 лет_1 стр, 2 стр

 

Список судей

Для присвоения разрядов 

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ С ПЕЧАТЯМИ

 

 

Анкета

Квитанция для оплаты детского Мемориала Р.Г.Нежметдинова

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 4590 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]