Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [771]
Все соревнования [1045]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [332]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2021 » Июнь » 9 » Мемориал Р.Г.Нежметдинова - этап детского Кубка России
21:28
Мемориал Р.Г.Нежметдинова - этап детского Кубка России

  Мемориал Р.Г.Нежметдинова  — этап  Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет проходил с 1 по 9 июня в помещении РСШОР им. Р.Г.Нежметдинова. Турниры проводились по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 90 минут с добавлением 30 секунд каждому.

 В соревнованиях приняли участие 404 юных шахматиста из 33 регионов России: Татарстана, Москвы, Санкт-Петербурга,  Волгоградской обл., Тамбовской, Тюменской, Саратовской, Самарской, Свердловской, Московской, Кировской, Пермской, Ивановской,  Кировской, Ульяновской, Оренбургской, Вологодской,  Респ. Бурятии, респ. Марий — Эл, ХМАО-Юргы, ЯНАО, Пермского края, Забайкальского края, Алтайского края и других регионов.

  Самому юному участнику турнира – 5 лет (Сабирзянов Амир из Республики Татарстан), самому старшему —  15 лет (Лабутин Гиоргий из Республики Марий Эл). Из Татарстана участвовали  240  шахматистов. Самая  многочисленная делегация из  Ханты-Мансийского автономного округа – 20 участников.

  На торжественном закрытии победителей и призеров награждали: директор школы Гарифуллин Рустам Маратович, Депутат государственной думы РФ Бариев Марат Мансурович, начальник  информационно-аналитического отдела Министерства спорт РТ Головин Игорь Вячеславович, исполнительный директор «Университета талантов» Акмалов Айдар Фаритович, руководитель образовательных программ по направлению «Спорт» Университета талантов — Жерненков Игорь Олегович и ведущая шахматистка РТ Шафигуллина Зарина.

Победители  и призеры

Девочки до 9 лет

1 место – Гайнанова Ализе (Республика Татарстан)

2 место – Гусманова Жасмин (Республика Татарстан)

3 место – Устюгова Мария (Пермский край)

 

Мальчики до 9 лет

1 место – Гараев Тамерлан (Республика Татарстан)

2 место – Херел Эртине (Республика Тыва)

3 место  — Иванов Мирон (Республика Татарстан)

 

Девочки до 11 лет

1 место —  Бубнова Ульяна (Тюменская обл)

2 место – Султанова Кристина (Свердловская обл)

3 место – Зарипова Наиля (Санкт – Петербург)

 

Мальчики до 11 лет

1 место – Шарипов Эдуард (Республика Татарстан)

2 место — Тютюнов Тимофей (Волгоградская область)

3 место – Овчинников Всеволод (ХМАО)

 

Девочки до 13 лет

1 место – Мифтахова Азалия (Республика Татарстан)

2 место –  Соколова Регина (Нижегородская область)

3 место – Соловьева Маргарита (Республика Татарстан)

 

Мальчики до 13 лет

1 место – Прохоров Алексей (Свердловская область)

2 место – Хакимов Азат (Республика Татарстан)

3 место – Волынец Богдан (Республика Татарстан)

Девушки до 15 лет

1 место —  Мальцева Елизавета (Республика Татарстан)

2 место — Табермакова Лейла (Республика Башкортостан)

3 место- Михайлина Ольга (Москва)

 

Юноши до 15 лет

1 место — Краюхин Леонид (Свердловская область)

2 место — Игнатьев Алексей (Республика Башкортостан)

3 место — Горин Андрей (Республика Татарстан)

ФОТОГАЛЕРЕЯ_закрытие

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 

Видеоcюжет на ТНТ

 https://www.youtube.com/watch?v=iT8U1bZOggw

 

Итоговые таблицы

Девочки до 9 лет

Девочки до 11 лет

Девочки до 13 лет

Мальчики до 9 лет

Мальчики до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Юноши и девушки до 15 лет

 

ЖЕРЕБЬЕВКА и РЕЗУЛЬТАТЫ

СПИСОК СУДЕЙ

ПОЛОЖЕНИЕ

турнирный взнос_квитанция

АНКЕТА

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 10293 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 4.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]