Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [590]
Все соревнования [725]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [243]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
Архив записей
Главная » 2014 » Июнь » 19 » Мемориал С.С.Садриева в Лениногорске
15:57
Мемориал С.С.Садриева в Лениногорске

         С 13 по 18 июня 2014 г. в ДЮСШ №2 г. Лениногорск состоялся 28 Региональный юношеский турнир по шахматам памяти Героя Советского Союза Садриева С.С. В турнире приняло участие 87 шахматистов из Казани, Нижнекамска, Октябрьского, Альметьевска, Бугульмы, Бавлов, Актаныша, Джалиля и Лениногорска. Турнир в Лениногорске являлся III этапом цикла детских турниров "Гран При Закамья" 2014г.

Фоторепортаж

         Младшая возрастная группа (2003 г.р. и моложе):

         В этой группе в командном зачете участвовало 9 команд: Актаныш, Альметьевск, Бавлы,  Казань, Лениногорск (4 команды), Нижнекамск.

         1 место команда г. Казань (Муртазин Руслан, Сибгатуллин Амир, Запевалов Елисей, Хайбуллина Раушана);

         2 место команда Лениногорск-1 (Муртазин Раиф, Гильмурадов Алмас, Николаев Матвей, Николаева Ксения);

         3 место команда Нижнекамска (Петухов Кирилл, Галявиев Самат, Закиров Амир, Бурганова Аделина).

         Личный зачет младшей группы:

Девочки:

1 место   Николаева Ксения (Лениногорск-1)   6,5 из 7

2 место   Хайбуллина Раушана (Казань)   6 из 7

3 место   Салахова Аделя (Бавлы)   5 из 7

         Мальчики:

         1 место   Муртазин Руслан (Казань)   7 из 7

         2 место   Галявиев Самат (Нижнекамск)   5 из 7

         3 место   Мухамадеев Нияз (Бугульма)   5 из 7

 

         Старшая возрастная группа (1997-2002 г.р.):

         В этой группе в командном зачете приняло участие 9 команд: Актаныш, Альметьевск, Бавлы, Джалиль, Лениногорск (3 команды), Нижнекамск, Октябрьский.

         1 место   команда г. Альметьевск (Замалиев Рузат, Хуббатов Тимур, Бегишев Денис, Пещерова Снежана);

2 место команда г. Октябрьский (Сабирьянов Айнур, Хамзин Равиль, Сибагатуллин Тимур, Гарипова Рената);

3 место команда Лениногорск-1 (Фролова Дарья, Гисматов Рамиль, Рау Альберт, Сафиюллина Динара).

Личный зачет старшей группы:

Девочки:

1 место   Пещерова Снежана (Альметьевск)   6 из 7

2 место   Гарипова Рената (Октябрьский)   5,5 из 7

3 место   Леонтьева Екатерина (Нижнекамск)   5 из 7

         Мальчики:

         1 место   Замалиев Рузат (Альметьевск)   6,5 из 7

         2 место   Сабирьянов Айнур (Октябрьский)   5,5 из 7

         3 место   Сулейманов Альберт (Нижнекамск)   5,5 из 7

 

Турнирные таблицы
 

Результаты Гран При Закамья (после трёх этапов)

Таблица результатов
Рейтинги
Результаты девушек 2003г.р. и моложе
Результаты девушек 1997-2002г.р.
Результаты юношей 2003г.р. и моложе
Результаты юношей 1997-2002г.р.

Результаты 9 серий Гран При Закамья (2005-2014г.г.)

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1832 | Добавил: kenst | Рейтинг: 3.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]