Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [768]
Все соревнования [1039]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [327]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2021 » Март » 28 » Мемориал В.П.Яндемирова
19:58
Мемориал В.П.Яндемирова

Мемориал В.П.Яндемирова - этап  Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет и юношей и девушек до 15 лет проходил с 20  по 28 марта в  РСШОР им. Р.Г. Нежметдинова. В соревнованиях приняли участие 435 шахматистов из 24 регионов России:  Республика Татарстан, Москва, Санкт-Петербург, Московская обл., Пермский край, ЯНАО, Чувашская республика, Республика Башкортостан, Кировская обл., Свердловская обл, Республика Марий –Эл, Самарская обл., Челябинская обл., Удмуртская респ., Ульяновская обл., ХМАО, Республика Коми, Саратовская область, Архангельская обл., Астраханская обл., Тюменская обл., Республика Саха (Якутия), Приморский край, Тверская обл.

Победители и призеры

Девочки до 9лет

1 место – Юсупова Алиса (Республика Татарстан)

2 место –  Нагаева Марьям (Республика Татарстан)

3 место –  Гайнетдинова Кира (Республика Татарстан)

 

Мальчики до 9 лет

1 место – Мухаметзянов Альберт (Республика Татарстан)

2 место – Вафин Алим  (Республика Татарстан)

3 место – Хабибуллин Данис (Республика Татарстан)

 

Девочки до 11 лет

1 место – Ольховская Полина (Тюменская область)

2 место – Редина Екатерина (Москва)

3 место – Грацкова Анастасия (Свердловская область)

 

Мальчики до 11 лет

1 место – Болдырев Максим (Свердловская область)

2 место – Демченко Максим (Тюменская область)

3 место – Кенгуров Ярослав (Свердловская область)

 

Девочки до 13 лет

1 место -  Соловьева Маргарита (Республика Татарстан)

2 место – Мифтахова Азалия (Республика Татарстан)

3 место – Арсланова Яна (Республика Татарстан)

 

Мальчики до 13 лет

1 место – Артеменко Лев (Саратовская область)

2 место – Алексеев Егор (Республика Татарстан)

3 место – Шайхутдинов Ибрагим (Республика Татарстан)

 

Девушки до 15 лет

1 место  - Набиева Фируза (Республика Татарстан)

2 место -  Мальцева Елизавета (Республика Татарстан)

3 место – Камалиева Азалия (Республика Татарстан)

 

Юноши до 15 лет

1 место – Горин Андрей (Республика Татарстан)

2 место – Сунгатуллин Александр (Республика Татарстан)

3 место – Гимазетдинов Амир (Республика Татарстан)

 

Итоговые таблицы

Девочки до 9 лет

Девочки до 11 лет

Девочки до 13 лет

Девушки до 15 лет

Мальчики до 9 лет

Мальчики до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Юноши до 15 лет

 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ (лекция)

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ЖЕРЕБЬЕВКА и РЕЗУЛЬТАТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ

РЕГЛАМЕНТ

Список судей

 

Согласие на обработку данных

турнирный взнос_квитанция

АНКЕТА

Категория: Все соревнования | Просмотров: 9009 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]