Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [805]
Все соревнования [1156]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [356]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2022 » Март » 18 » Мемориал В.П.Яндемирова - этап Кубка России
12:58
Мемориал В.П.Яндемирова - этап Кубка России

Завершился Мемориал В.П.Яндемирова - этап Кубка России по шахматам среди мальчиков и девочек до  9, 11, 13 лет, и юношей и девушек до 15 лет. Соревнования проходили в РСШОР им.Р.Г.Нежметдинова с 11 по 19 марта 2022г. В турнире приняли участие 330 шахматистов из 24 регионов России:  Республика Татарстан, Москва, Пермский край, ЯНАО, Чувашская республика, Республика Башкортостан,  Свердловская обл, Республика Марий Эл, Самарская обл., Челябинская обл., Ульяновская обл., ХМАО, Республика Коми, Саратовская область,  Тюменская обл., Алтайский край, Приморский край, Пензенская обл, Тульская обл., Нижегородская обл., Псковская обл.,Курская обл.,Ярославская обл.,Республика Бурятия

Победители и призеры

Мальчики до 9 лет

1 место - Кудасов Дмитрий (Республика Татарстан)

2 место - Хабибуллин Данис (Республика Татарстан)

3 место - Воробьев Ян (Республика Татарстан)

Девочки до 9 лет

1 место  - Нагаева Марьям (Республика Татарстан)

2 место - Вишнева Вера (Тульская область)

3 место - Осипова Марьяна (Чувашская Республика)

Мальчики до 11 лет

1 место - Минхайдаров Руслан (Республика Татарстан)

2 место - Зубов Илья (Саратовская область)

3 место - Гараев Тамерлан (Республика Татарстан)

Девочки до 11 лет

1 место - Сафина Раяна (Республика Татарстан)

2 место - Байырлы Дилара (Республика Татарстан)

3 место - Ольховская Полина (Тюменская область)

Мальчики до 13 лет

1 место - Саттаров Динис (ХМАО-Югра)

2 место - Мочалов Даниил (Республика Татарстан)

3 место - Рахматуллин Салим (Республика Татарстан)

Девочки до 13 лет

1 место - Бубнова Ульяна (Тюменская область)

2 место - Рыжова Мария (Саратовская область)

3 место - Хафизова Диана (Москва)

Юноши до 15 лет

1 место - Некрасов Максим (Саратовская область)

2 место - Камилов Дмитрий (Республика Татарстан)

3 место - Артеменко Лев (Саратовская область)

Девушки до 15 лет

1 место - Мифтахова Азалия (Республика Татарстан)

2 место - Хузина Зулейха (Республика Татарстан)

3 место - Бутко Светлана (ХМАО-Югра)

Жеребьевка и результаты

Фотогалерея

Итоговые таблицы

Девочки до 9 лет

Девочки до 11 лет

Девочки до 13 лет

Девушки до 15 лет

Мальчики до 9 лет

Мальчики до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Юноши до 15 лет

 

Список судей

ПОЛОЖЕНИЕ

Разрешительный акт

Анкета

Согласие на обработку данных 

турнирный - взнос_квитанция

Категория: Все соревнования | Просмотров: 7549 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 3.8/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]