Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [771]
Все соревнования [1045]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [332]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Архив записей
Главная » 2021 » Май » 21 » Межрегиональный турнир на Кубок Главы Актанышского района
03:34
Межрегиональный турнир на Кубок Главы Актанышского района

Завершился межрегиональный командный турнир на Кубок Главы Актанышского район, посвященный к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и Году родных языков и народного единства.

Победители и призеры основной группы:

  1. Команда «ПАНДЫ»

состав команды: 1. Алавкин Арсений Наилевич,

                             2. Оспенников Дмитрий Владимирович,

                             3. Гилязитдинов Никита Владимирович,

                             4. Сабиров Ирек Зулкарович.

  1. Команда «Жемчужина» г. Набережные Челны.

состав команды: 1. Сафин Роберт Маратович,

                             2. Нагимов Артем Рафаэлевич,

                             3. Габитов Руслан Равилевич,

                             4. Садыков Айдар Ильдусович.

  1. Команда «Челны - Экспресс» г. Набережные Челны.

состав команды: 1. Ефимов Леонид Евгеньевич,

                             2. Ашиев Эдуард Фаридович,

                             3. Хуснуллин Рамиль Тагирзянович,

                             4. Струков Роберт Николаевич.

 

Победители и призеры среди ветеранов:

  1. Команда «Вертикаль» г. Казань

состав команды: 1. Мурзин Ленар Нургалиевич,

                             2. Багаутдинов Ильгиз Исхакович,

                             3. Злачевский Леонид Яковлевич,

                             4. Тазетдинов Рустэм Рашитович

  1. Команда «АЛГА» г. Набережные Челны 

состав команды: 1. Кулеев Павел,

                             2. Гизатуллин Идрис,

                             3. Ахмадеев Валерий Римович,

                             4. Коренчук Александр.

  1. Команда «Веселый Бабай» г. Набережные Челны.

состав команды: 1. Селютин Владимир,

                             2. Нуриахметов Наиль,

                             3. Антонов Сергей,

                             4. Шаймуратов Рифкат.

 

Победители и призеры среди младших команд:

  1. Команда «Юность» с. Актаныш

состав команды: 1. Латыпов Данияр Рузилевич,

                             2. Набиева Разиля Рифатовна,

                             3. Рахманова Зайнап Алмазовна,

                             4. Набиева Фируза Илфаровна.

  1. Команда «Кукмор» г. Кукмор.

состав команды: 1. Хисматов Нурлан,

                             2. Хузина Зулейха,

                             3. Евдокимов Артур,

                             4. Гилязова Альфия.

  1. Команда «Мстители» г. Бугульма.

состав команды: 1. Гимазетдинов Амир,

                             2. Идрисов Ильнур,

                             3. Гайнуллина Малика,

                             4. Мальцева Елизавета.

Информация на chess-results

Регламент

Заявка

ПОЛОЖЕНИЕ

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 2672 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]