Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [584]
Все соревнования [709]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [241]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Первенство ДЮСШ "Этюд" Набережные Челны
13:59
Первенство ДЮСШ "Этюд" Набережные Челны

Лично-командное первенство ДЮСШ "Этюд" г.Набережные Челны по быстрым шахматам среди команд тренеров завершилось 10 декабря 2017г.

На старт турнира вышли 136 юных воспитанников ДЮСШ "Этюд", представлявших команды 10-и тренеров-преподавателей.


Победила команда Рамзии Самусенко (Егор Фоничкин, Егор Трифонов, Арслан Кусов и Маргарита Ершова). На втором месте - сборная Евгения Козлова (Роман Позднышев, Анастасия Ахтырская, Дмитрий Метла и Салават Салимов). "Бронза" - у воспитанников Наталии Гончаровой (Александр Сунгатуллин, Марсель Кадыров, Александра Мальцева и Тимофей Григорьев).
В личном зачёте победил Егор Фоничкин (тренер - Рамзия Самусенко), "серебро" - у Игната Асафьева (тренер - Игорь Князев), Егор Трифонов (тренер - Рамзия Самусенко) замкнул призовую тройку.


Среди девушек первенствовала Маргарита Ершова (тренер - Рамзия Самусенко), Анастасия Ахтырская (тренер - Евгений Козлов) заняла второе место, третий приз завоевала Маргарита Будкина (тренер - Рамиль Хуснуллин).


В группе детей 2008г.р. и моложе победил Александр Сунгатуллин (тренер - Наталия Гончарова), на втором месте среди мальчиков Вильдан Сафин (тренер - Игорь Князев), Тимофей Григорьев (тренер - Наталия Гончарова) занял третье место. Среди девочек в этой возрастной группе победила Александра Мальцева (тренер - Наталия Гончарова), Карина Шакирова (тренер - Рамиль Хуснуллин) заняла второе место, третьей стала Алиса Сарварова (тренер - Наталия Гончарова).
В командном зачёте возрастной группы "2008г.р. и моложе" победила команда Наталии Гончаровой (Александр Сунгатуллин, Александра Мальцева, Тимофей Григорьев и Алиса Сарварова), вторую ступень пьедестала почёта заняли воспитанники Рамиля Хуснуллина (Карина Шакирова, Булат Хуснуллин, Наиль Гарашов и Эдуард Минимуллин), третье место заняла вторая сборная Наталии Гончаровой (Михаил Индык, Азат Шакиров, Арсений Гаврилов и Владислав Насибуллин).
Турнир на chess-results
Таблица турнира - личный зачёт
Таблица турнира - командый зачёт
Таблица - командый зачёт 2008г.р. и моложе
Фоторепортаж

Категория: Все соревнования | Просмотров: 304 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]