Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [919]
Все соревнования [1400]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [404]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2023 » Ноябрь » 12 » Первенство ПФО
20:07
Первенство ПФО

Поздравляем спортсменов Республики Татарстан с успешным выступлением на первенстве Приволжского федерального округа !

Классические шахматы

Нагаева Марьям (Казань)– 2 место среди девочек до 11 лет

Хабибуллин Данис (Наб.Челны)– 3 место среди мальчиков до 11 лет

Зайдуллин Альберт (Бугульма) – 1 место  среди мальчиков до 13 лет

Закиров Муса (Казань)– 1  место среди юношей до  17 лет

Ефимов Ленид (Наб.Челны)-  2 место среди юношей до  17 лет

Камилов Дмитрий (Казань)– 3  место среди юношей до  17 лет

 

Быстрые шахматы

Нагаева Марьям (Казань)– 1 место среди девочек до 11 лет

Винокурова Мия (Казань)– 2 место среди девочек до 11 лет

Хасангатина Камилла (Казань)-1 место среди девочек до 13 лет

Байырлы Дилара (Казань)– 3 место среди девочек до 13 лет

Фарзалеев Данияр (Казань)– 3 место среди мальчиков до 13 лет

Хузина Зулейха (Кукмор) -2 место среди девушек до 17 лет

Набиева Разиля (Актаныш) - 3 место среди девушек до 17 лет

Закиров Муса (Казань)– 1 место среди юношей до 17 лет

Камилов Дмитрий (Казань)– 3 место среди юношей до 17 лет

Набиева Фируза (Актаныш)– 1 место среди девушек до 19 лет

Нагаева Алия (Казань)– 3 место среди девушек до 19 лет

Галявиев Самат (Казань) – 1 место среди юношей до 19 лет

 

Блиц

Винокурова Мия (Казань)– 1 место среди девочек до 11 лет

Шарипов Эдуард (Наб.Челны) – 3 место среди мальчиков до 11 лет

Шахурдин Тимофей (Казань)– 3 место среди юношей до 15 лет

Хисматов Нурлан (Кукмор)– 2 место среди юношей до 17 лет

Камилов Дмитрий (Казань)– 3 место среди юношей до 17 лет

Стакина Мелисса (Зеленодольск)– 1 место среди девушек до 19 лет

Набиева Фируза (Актаныш) - 2 место среди девушек до  19 лет

Нагаева Алия (Казань)– 3 место среди девушек до 19 лет

 

Решение шахматных композиций

Маланин Егор (Казань)— 1 место среди мальчиков до 11 лет

Юсупова Алиса (Зеленодольск) - 2 место среди девочек до 13 лет

Мифтахова Азалия (Казань) -  1 место среди девушек до 17 лет

Галявиев Самат (Казань) – 1 место среди юношей до 19 лет

Все фото с сайта http://www.samara-chess.ru/

Официальный сайт 

 

Просмотров: 792 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]