Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [910]
Все соревнования [1377]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [403]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2023 » Август » 20 » Первенство Республики Татарстан
08:25
Первенство Республики Татарстан

Завершилось первенство РТ по классическим шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет (2014-2015г.р.), до 13 лет (2012-2013г.р.), среди юношей и девушек до 15 лет (2010-2011г.р.), до 17 лет (2008-2009г.р.), до 19 лет (2006-2007г.р.). Соревнования проходили в РСШ им.Р.Г.Нежметдинова с 20 по 28 августа. В турнире приняли участие 240 юных спортсменов из 18 городов и районов Республики

Победители  и призеры турнира по классическим шахматам

Мальчики до 11 лет

1 место - Близняков Антон (Казань)

2 место - Воробьев Ян (Казань)

3 место -  Хабибуллин Данис (Набережные Челны)

Девочки до 11 лет

1 место - Винокурова Мия (Казань)

2 место - Нагаева Марьям (Казань)

3 место - Хуснеева Чулпан(Казань)

Мальчики до 13 лет

1 место - Минхайдаров Руслан (Казань)

2 место - Зайдуллин Альберт (Бугульма)

3 место - Шарипов Эдуард (Набережные Челны)

Девочки до 13 лет

1 место - Байырлы Дилара (Казань)

2 место -  Садртдинова София (Набережные Челны)

3 место - Попова Кира (Лаишевский район)

Юноши до 15 лет

1 место - Закиров Дауд (Казань)

2 место - Туровец Ярослав (Казань)

3 место - Хадиев Тимур (Казань)

Девушки до 15 лет

1 место - Латыпова Раяна (Актаныш)

2 место - Ерамасова Милана (Зеленодольск)

3 место - Меркулова Полина (Казань)

Юноши до 17 лет

1 место - Горин Андрей (Нижнекамск)

2 место - Закиров Муса (Казань)

3 место - Камилов Дмитрий (Казань)

Девушки до 17 лет

1 место - Хузина Зулейха (Кукмор)

2 место - Мальцева Елизавета (Бугульма)

3 место - Мифтахова Азалия (Казань)

Юноши до 19 лет

1 место - Галявиев Самат (Казань)

2 место - Османов Данис (Бавлы)

3  место - Иванов Матвей (Набережные Челны)

Девушки до 19 лет

1 место -  Аминова Зарина (Нижнекамск)

2 место -  Набиева Фируза (Актаныш)

3 место -  Галиева Алина (Казань)

 

25 августа состоялось первенство РТ по решению шахматных композиций. Победители соревнований: до 11 лет- Попов Ярослав (Лаишевский р-н) и Устюжанина Екатерина (Зеленодольск), до 13 лет - Фарзалеев Данияр (Казань) и Юсупова Алиса (Зеленодольск), до 15 лет -Фролов Артур и Шагидуллина Милана (оба из Зеленодольска),  до 17 лет - Хакимов Азат и Мифтахова Азалия (оба из Казани)  до 19 лет - Галявиев Самат  Галиева Алина (все из Казани)

27 августа - первенство РТ по быстрым шахматам.

Победители соревнований: до 11 лет - Близняков Антон (Казань) и Винокурова Мия (Казань), до 13 лет - Минхайдаров Руслан и Байырлы Дилара (оба из Казани), до 15 лет-Туровец Ярослав (Казань) и Ерамасова Милана (Зеленодольск), до 17 лет - Закиров Муса (Казань) и Набиева Разиля (Актаныш), до 19 лет -Куринов Михаил (Казань)и Набиева Фируза (Актаныш)

28 августа - Первенство РТ по  блицу. 

Победители соревнований: до 11 лет - Хабибуллин Данис (Наб.Челны) и Винокурова Мия (Казань), до 13 лет - Шарипов Эдуард (Наб.Челны) и Байырлы Дилара (Казань), до 15 лет- Рахматуллин Салим (Кукмор) и Ерамасова Милана (Зеленодольск), до 17 лет - Латыпов Данияр (Актаныш) и Набиева Разиля (Актаныш), до 19 лет -Галявиев Самат (Казань) и Набиева Фируза (Актаныш)

 

Фото (классические шахматы)

Фото (лекция международного гроссмейстера Артема Тимофеева)

Фото_(решение шахматных композиций)

Фото (закрытие по классическим шахматам и композиции)

Фото (быстрые шахматы)

Фото (блиц)

Список судей

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ (КЛАССИКА)

Девочки до 11 лет

Девочки до 13 лет

Девушки до 15_лет

Девушки до 17 лет

Девушки до 19 лет

Мальчики до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Юноши до 15 лет

Юноши до 17 лет

Юноши до 19_лет

 

Итоговые таблицы (рапид)

Девочки до 11 лет рапид

Девочки до 13 лет рапид

Девушки до 15 лет рапид

Девушки до 17 лет рапид

Девушки до 19 лет рапид

Мальчики до 11 лет рапид

Мальчики до 13 лет рапид

Юноши до 15 лет рапид

Юноши до 17 лет рапид 

Юноши до 19 лет рапид

 

Итоговые таблицы (блиц)

Девочки до 11 лет

Девочки до 13 лет

Девушки до 15 лет

Девушки до 17 лет

Девушки до 19 лет

Мальчики до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Юноши до 15 лет

Юноши до17 лет

Юноши до 19 лет

 

Итоговые композиция

 

Жеребьевка и результаты - классика

Жеребьевка и результаты - рапид 

Жеребьевка и результаты - блиц 

КОМПОЗИЦИЯ СПИСОК

Итоги (композиция)

Задания и решения (композиция)

 

ПОЛОЖЕНИЕ

Классика

Композиция

Рапид

Блиц

Анкета участника

КВИТАНЦИЯ

В квитанции необходимо указывать слова «турнирный взнос за … (Ф.И.О. участника)», сумму взноса, наименование категории турнира (например, Д-11, Ю-15 и т.д.) с пометками: «Р» (рапид)«Б» (блиц), «К» (композиция)

 

 

 

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 10724 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 4.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]