Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [919]
Все соревнования [1403]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [404]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2010 » Март » 15 » Первенство Республики Татарстан среди мальчиков и девочек до 8 лет
13:51
Первенство Республики Татарстан среди мальчиков и девочек до 8 лет
Стартовало очередное первенство Республики Татарстан среди мальчиков и девочек до 8 лет.
В соревнованиях принимает участие 90 мальчиков и 30 девочек из Агрыза, Зеленодольска, Мамадыша,   Лениногорска, Н. Челнов, Чистополя и районов Казани.

Стартовые листы: мальчики, девочки
Категория: Все соревнования | Просмотров: 2513 | Добавил: tatchess | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 13
13 Зуфар  
0
[video]http://video.mail.ru/mail/zufargaripv/17/21.html[video]

11 Зуфар  
1
Начало церемонии начал писать на видео, но этот бардак дальше снимать не стал. angry Кто хочет может посмотреть, вот ссылочка.
http://video.mail.ru/mail/zufargaripv/17/21.html#
У девочек первое место с 9 очками у Зинатуллиной Адели (Казань), второе 8 очков у Гариповой Клары (Казань) smile , третье шесть очков у Хамидуллиной Алисы (Мамадыш). По мальчикам ничего сказать не могу, практически не следил.

12 Alfiya  
0
Спасибо.Все таблицы найдены на челнинском сайте. http://nabchess.narod.ru/news/ Видео посмотрела. Вроде нормально,но девочкам в таком возрасте предлагать выбирать из макулатуры... sad Думаю книги были хорошие, но лучше бы по красивой коробке конфет вручили.И конечно удивлённое лицо девочки выигрывающей все партии,которой предлагают выбрать лучшую книгу - не каждый взрослый с такой задачей справится...

8 Alfiya  
1
Кстати нашла все таблицы с результатами - местами у челнинцев на сайте.

9 faris  
0
Адресок скинь, пли-и-и-и-з... biggrin

10 faris  
0
Спасибо, не надо, сам нашел! biggrin
http://www.nabchess.narod.ru/news/

6 Alfiya  
1
Аделя все партии выиграла Гарипова вторая. Это точно.

7 faris  
1
Молодцы девчонки!

5 faris  
0
АУ!!! Казанцы у мальчиков в тройку вошли или нет???
У девочек Аделя выиграла?

4 Alfiya  
2
Про закрытие ничего сказать не могу - не была. Знаю о замечательном выступлении наших девушек biggrin Мои поздравления! Девчата молодцы, а призы не главное- не расстраивайтесь. жаль нигде не смогла найти как закончился мальчиковый турнир. Есть там наши чемпионы? подскажите где искать результаты? Гугл ничего не дал. Здесьь видимо уже ничего не увидим целых три дня жеребьёвку 9 тура смотрю. Если кто знает напишите в гостевой кто в тройке у мальчиков и кто третья у девушек!!!

3 Зуфар  
1
Кошмар, во что превратили церемонию награждения. Полная беспомощность организаторов, отсутствие элементарного порядка, одним словом базар. Дети в течении пяти дней отдавали все свои силы, и моральные, и физические. Они были достойны торжественного чествования за свои старания и успехи. Что же они получили? Поспешную, в сутолоке и толкотне, раздачу неликвида со складов книжного магазина (Учебники, необходимые моему ребенку для повышения его шахматного мастерства, я в состоянии приобрести сам.). А призеры могли бы расчитывать на более существенное поощрение. Папа, для чего нужны соревнования, зачем я старалась, если получила такую же книжку как и девочка занявшая двадцатое место? Это вопрос моей дочери, набравшей восемь очков из девяти. В прошлом году подарки призерам, значительно отличались от тех, что подарили остальным. У моего ребенка появился стимул стараться и заниматься с большим усердием. И она многого достигла. Сравните, восемнадцатое место в прошлом году и второе в этом. После сегодняшнего награждения, мне придется затратиь немало сил, что бы восстановить её доверие к людям, интерес к соревнованиям и самим шахматам. Она не подала вида на людях, но придя домой долго плакала. Непонятно, чем руководствовались устроители сегодняшнего безобразия? angry

2 faris  
1
Когда опубликуете итоги? deal

1 Марат  
0
Выложите, пожалуйста, результаты также четных туров

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]