Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [780]
Все соревнования [1072]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [337]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Архив записей
Главная » 2021 » Август » 28 » Первенство РТ среди юношей и девушек
19:25
Первенство РТ среди юношей и девушек

Завершилось Первенство Республики Татарстан по шахматам среди мальчиков и девочек до 11,13 лет и юношей и девушек до 15,17,19 лет.

Соревнования проходили в РСШОР им.Р.Г.Нежметдинова с 20 по  28 августа.

Победители и призеры

Мальчики до 11 лет

1 место - Минхайдаров Руслан (Казань)

2 место - Шарипов Эдуард (Набережные Челны)

3 место - Фарзалеев Данияр (Казань)

Девочки до 11 лет

1 место - Сафина Раяна (Казань)

2 место - Попова Кира (Казань)

3 место - Байырлы Дилара (Казань)

Мальчики до 13 лет

1 место - Шахурдин Тимофей (Казань)

2 место - Евдокимов Артур (Кукмор)

3 место - Ханукаев Марк (Казань)

Девочки до 13 лет

1 место - Мокеева Злата (Казань)

2 место - Щипкова Ксения (Казань)

3 место - Шагидуллина Милана (Зеленодольск)

Юноши до 15 лет

1 место - Мифтахова Азалия (Казань)

2 место - Ефимов Леонид (Набережные Челны)

3 место - Хабибуллин Руслан (Казань)

Девушки до 15 лет

1 место - Хузина Зулейха (Кукмор)

2 место - Муллина Альмира (Набережные Челны)

3 место - Мальцева Елизавета (Бугульма)

Юноши до 17 лет

1 место - Насыбуллин Искандер (Казань)

2 место - Галявиев Самат (Нижнекамск)

3 место - Османов Данис (Бавлы)

Девушки до 17 лет

1 место - Стакина Мелисса (Зеленодольск)

2 место - Набиева Фируза (Актаныш)

3 место - Камалиева Азалия (Набережные Челны)

Юноши до 19 лет

1 место - Ковалев Кирилл (Альметьевск)

2 место - Закиров Амир (Нижнекамск)

3 место - Мукаев Алексей (Казань)

Девушки до 19 лет

1 место - Гибадуллина Раяна (Зеленодольск)

2 место - Ершова Маргарита (Набережные Челны)

3 место -Иполитова Надежда (Бавлы)

 

Список судейской коллегии

 

Итоговые таблицы 

Мальчики до 11 лет

Девочки до 11 лет

Мальчики до 13 лет

Девочки до 13 лет

Юноши до 15 лет

Девушки до 15 лет

Юноши до 17 лет

Девушки до 17 лет

Юноши до 19 лет

Девушки до 19 лет

 

ЖЕРЕБЬЕВКА и РЕЗУЛЬТАТЫ

ФОТОГАЛЕРЕЯ

АНКЕТА

ПОЛОЖЕНИЕ

Категория: Все соревнования | Просмотров: 9461 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]