Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [826]
Все соревнования [1178]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [362]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2022 » Август » 22 » Первенство РТ среди юношей и девушек
13:20
Первенство РТ среди юношей и девушек

Завершилось первенство РТ по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет и юношей и девушек до 15,17 и 19 лет. Соревнования  проходили в РСШОР им Р.Г.Нежметдинова с 19 по 28 августа. В турнире приняли участие 287 шахматистов.

Победители  и призеры турнира по классическим шахматам

Мальчики до 11 лет

1 место - Гатин Алмаз (Казань)

2 место - Гараев Тамерлан (Казань)

3 место -  Хаертынов Амирхан (Казань)

Девочки до 11 лет

1 место - Юсупова Алиса (Зеленодольск)

2 место - Хасангатина Камилла (Казань)

3 место - Гайнанова Ализе (Казань)

Мальчики до 13 лет

1 место - Закиров Дауд (Казань)

2 место - Фарзалеев Данияр (Казань)

3 место - Шарипов Эдуард (Набережные Челны)

Девочки до 13 лет

1 место - Шагидуллина Милана (Зеленодольск)

2 место - Попова Кира (Лаишевский р-н)

3 место - Байырлы Дилара (Казань)

Юноши до 15 лет

1 место - Волынец Богдан (Казань)

2 место - Мочалов Даниил (Казань)

3 место - Алексеев Егор (Казань)

Девушки до 15 лет

1 место - Мифтахова Азалия (Казань)

2 место - Мальцева Елизавета (Бугульма)

3 место - Марданова Мадина (Казань)

Юноши до 17 лет

1 место -  Камилов Дмитрий (Казань)

2 место- Хисматов Нурлан (Кукмор)

3 место - Горин Андрей (Нижнекамск)

Девушки до 17 лет

1 место - Хузина Зулейха (Кукмор)

2 место - Набиева Разиля (Актаныш)

3 место - Юссинниеми Камилла (Нижнекамск)

Юноши до 19 лет

1 место - Галявиев Самат (Нижнекамск)

2 место - Максимов Роман (Казань)

3  место - Ибрагимов Булат (Бугульма)

Девушки до 19 лет

1 место -  Гусейнова Вусала (Набережные Челны)

2 место -  Стакина Мелисса (Зеленодольск)

3 место -  Нигматуллина Дина (Казань)

Список судей

 

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ (Классика)

Девочки до 11 лет

Девочки до 13 лет

Девушки до 15 лет

Девушки до 17 лет

Девушки до 19 лет

Мальчики до 11лет

Мальчики до 13 лет

Юноши до 15 лет

Юноши до 17 лет

Юноши до 19 лет

 

Итоговые таблицы (рапид)

девочки до 11 лет рапид

девочки до 13 лет рапид

девушки до 15 лет рапид

девушки до 17 лет рапид

девушки до 19 лет рапид

мальчики до 11 лет рапид

мальчики до 13 лет рапид

юноши до 15 лет рапид

юноши до 17 лет рапид

юноши до 19 лет рапид

 

Итоговые (блиц)

блиц д11

блиц д13

блиц д15

блиц д17

блиц д19

блиц м11

блиц м13

блиц ю15

блиц ю17

блиц ю19

 

Итоговые таблицы (композиция)

Девочки до 11 лет композиция

Девочки до 13 лет композиция

Девушки до 15 лет композиция

Девушки до 17 лет композиция

Девушки до 19 лет композиция

Мальчики до 11 лет композиция

Мальчики до 13 лет композиция

Юноши до 15 лет композиция

Юноши до 17 лет композиция

Юноши до 19 лет композиция

 

Итоговые таблицы (композиция)

ЗАДАНИЯ 

ЖЕРЕБЬЕВКА и РЕЗУЛЬТАТЫ (классика)

Жеребьевка и результаты (рапид)

Жеребьевка и результаты (блиц)

 

Фото (классические шахматы)

Фото (решение шахматных композиций)

Фото (закрытие по классическим шахматам и композиции)

Фото  (быстрые шахматы)

Фото (блиц)

 

 

 

Анкета участника

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

турнирный взнос квитанция на блиц, рапид и шахматную композицию

 

ПОЛОЖЕНИЯ

Первенство РТ классика

Первенство РТ рапид

Первенство РТ по блицу

Первенство РТ по композиции

 

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 11127 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 4.7/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]