Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [932]
Все соревнования [1435]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [409]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2024 » Июнь » 25 » Первенство РТ среди юношей и девушек сельских районов
09:48
Первенство РТ среди юношей и девушек сельских районов

Завершилось первенство Республики Татарстан по шахматам среди юношей и девушек сельских районов и малочисленных городов по возрастам (2016 г.р. и моложе, 2015 г.р., 2014 г.р., 2013 г.р., 2011-2012 г.р., 2007 – 2010 г.р.). Соревнования проходили  в с. Актаныш с 20 июня (день приезда) по 23 июня (день отъезда) 2024 г.

Победители и призеры турнира:

2013 г.р.

Девочки:

1. Рахманова Зулейха (Актаныш)

2. Мубаракшина Наиля (Елабуга)

Мальчики:

1. Ахметшин Тимур (Кукмор)

2. Хамидуллин Аслан (Мамадыш)

3. Фазлыев Данир (Актаныш)

 

2014 г.р. 

Девочки:

1. Пестрякова Полина (Мамадыш)

2. Зиннурова Амелия (Актаныш)

3. Хисматова Миляуша (Кукмор)

Мальчики:

1. Газыев Динислам (Актаныш)

2. Гатарахманов Азамат (Актаныш)

3. Тюрин Артур (Мамадыш)

 

2015 г.р. и моложе

Девочки:

1. Залалова Риана (Актаныш)

2. Закиева Алия (Актаныш)

3. Сафиуллина Марьям (Кукмор)

Мальчики:

1. Валиханов Марсель (Елабуга)

2. Баров Артём (Елабуга)

3. Кадыров Руслан (Дюртюли РБ)

 

2016 г.р. и моложе

Девочки:

1. Ибрагимова Амина (Актаныш)

2. Хайдарова Аида (Актаныш)

3. Шарифуллина Зарина (Актаныш)

Мальчики:

1. Булханов Рафаэль (Елабуга)

2. Вильданов Раян (Кукмор)

3. Аминов Эмиль (Кукмор)

2011-2012 г.р.

Девушки:

1. Галиева Замира (Актаныш)

2. Бакирова Регина (Актаныш)

3. Ахатова Эльмира (Актаныш)

Юноши:

1. Хамзин Рамазан (Дюртюли РБ)

2. Ибрагимов Раниль (Актаныш)

3. Муталлапов Иршад (Актаныш)

2007 - 2010 г.р.

Девушки:

1. Набиева Разиля (Актаныш)

2. Набиева Фируза (Актаныш)

3. Ахатова Рамиля (Актаныш)

Юноши:

1. Латыпов Данияр (Актаныш)

2. Ахметов Наиль (Актаныш)

3. Ахмеров Эрнест (Дюртюли РБ)

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Cписок судей

Таблицы

Девочки 2013 и моложе

Мальчики 2013 и моложе

Старшие

 

Информация на chess-results

ПОЛОЖЕНИЕ

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1307 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]