Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [621]
Все соревнования [818]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [269]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2013 » Ноябрь » 11 » Поздравляем с успехом на первенстве ПФО
17:09
Поздравляем с успехом на первенстве ПФО

Поздравляем юных шахматистов Республики Татарстан с достойным выступлением на первенстве Приволжского федерального округа, проходившего  в г. Самаре с 1 по 10 ноября 2013 года, и завоевавших право участвовать в Высшей и Первой лигах Первенства России среди юношей и девушек до 11, 13, 15, 17, 19 лет в 2014 году.

До 11 лет

ГибадуллинаРаяна      г. Зеленодольск  3 место (выход в Высшую лигу)

ГалиевИрек                 п. Кукмор            3 место (выход в Высшую лигу)

ГарифзяновНияз         г. Казань              4 место (выход в Высшую лигу)

Семенова Дарья           г. Казань              6 место (выход в Первую лигу)

Морозов Владимир     г. Наб. Челны      8 место (выход в Первую лигу)

До 13 лет

Муртазин Руслан        г. Казань   1 место (имел право учас-ть в ВЛ)

Булатова Камалияг. Зеленод-ск2 место (имела право учас-ть в ВЛ)

Семенова Монтейро Флавия г. Наб. Челны  5 место (выход в Высшую лигу)

До 15 лет

Кузнецова Дарья          г. Казань                       2 место (выход в Высшую лигу)

Аскеров Марат              г. Казань                      3 место (выход в Высшую лигу)

Низамов Булат              г. Казань                       4 место (выход в Высшую лигу)

Токарева Анастасия    г. Зеленодольск         7 место (выход в Первую лигу)

Овчинников Всеволод г. Наб. Челны            6 место (выход в Первую лигу)

До 17 лет

Балтабаев Темирлан    г. Наб. Челны               3 место (выход в Высшую лигу)

Пещерова Снежана      г. Альметьевск           4 место (выход в Высшую лигу)

До 19 лет

Самусенко Максим   г. Наб. челны               1 место (выход в Высшую лигу)

Хазиева Эльза            г. Казань                     2 место (выход в Высшую лигу)

 

 

 

 

 

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 1162 | Добавил: kenst | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]