45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Главная » 2022 » Апрель » 20 » Поздравляем спортсменов РТ c успешным выступлением на первенстве России
20:20
Поздравляем спортсменов РТ c успешным выступлением на первенстве России

Поздравляем Насырову Екатерину с победой на первенстве России по блицу среди девушек до 19 лет! и Якимову Марию с "бронзой"!

В турнире по быстрым шахматам победила Нур-Мухаметова Алиса, Насырова Екатерина завоевала "серебро"!

Поздравляем Минхайдарова Руслана с победой на первенстве России по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет!

Информация на сайте ФШР

Информация на chess-results (быстрые шахматы)

Фото с сайта ФШР  ruchess.ru

Поздравляем Мокееву Злату с "бронзой" на всероссийских соревнованиях "Первая Лига" среди девочек до 13 лет!

На первенстве России по шахматной композиции первое место среди мальчиков до 11 лет занял Фарзалеев Данияр

Третье место среди девушек до 13 лет заняла Мокеева Злата!

Категория: Все соревнования | Просмотров: 872 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/5