Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [654]
Все соревнования [911]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [286]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2014 » Июль » 1 » Рейтинги ФИДЕ на 1 июля 2014 года
13:20
Рейтинги ФИДЕ на 1 июля 2014 года

10 лучших шахматистов Татарстана

Топ-10 Женщины; Топ-10 юноши и девушки

по рейтингу ФИДЕ на 1 июля 2014 года

Приведены рейтинги сильнейших шахматистов Татарстана по классическим и быстрым шахматам (ЭЛО кл./б.). Столбец "Изм." - изменение в рейтинге по классическим шахматам по сравнению с предыдущим рейтинг-листом на 1.06.2014

Мужчины  на  1.07.2014 

 № Фамилия, Имя  Звание  ЭЛО кл./б. Изм. 
 1  Тимофеев Артем МГ  2597 / 2610 -6
 2  Ибрагимов Ильдар МГ  2544 / 2467 -13
 3  Ильин Артём МГ  2537 / 2532  
 4  Хасангатин Рамиль МГ  2501 / 2500  
 5 Аскаров Марат МГ 2467 / 2320  
 6  Галлямова Алиса ММ 2472 / 2440 +6
 7  Исаевский Антон МФ 2403 / 2403 -13
 8  Махмутов Раиль МФ 2410 / 2458  
 9  Шарафиев Азат ММ 2395 / 2491  
 10  Понфиленок Владимир   2389 / 2361  

 

Женщины Татарстана на 1.07.2014

 № Фамилия, Имя  Звание  ЭЛО  Изм. 
 1 Галлямова Алиса ММ/МГЖ  2472 / 2440 +6
 2 Амбарцумова Карина МГЖ   2301 / 2362 -30
 3 Чистякова Тамара МФЖ  2285 / 2272  
 4 Машинская Юлия ММ/МГЖ  2285 / 2244  
 5 Зайнуллина Наталья МФЖ 2099  
 6 Хазиева Эльза МФЖ 2097 / 2093  
 7 Мухаметова Надежда МФЖ 2084  
 8 Яруллина Алина МФЖ 2084 / 2072  
 9 Белова Ольга МФЖ 2081 / 2078  
 10 Мухаметгалеева Раиля   1974 / 1982  
         

Юноши (до18 лет) на 1.07.2014     

 № Фамилия, Имя  Звание  ЭЛО  Изм.  Г.Р. 
 1 Файзрахманов Рамиль  МФ 2347 / 2352 -7 1997 
 2 Самусенко Максим   МФ 2323 / 2306 +20 1997 
 3 Муртазин Булат   2153 / 2186 +4 1999 
 4 Овчинников Всеволод    2147 / 2149 +12 2000 
 5 Балтабаев Темирлан   2144 / 2166   1998 
 6 Аскеров Марат   2098 / 1980  +20 2000 
 7 Низамов Булат   2042 / 1956 +31 2000
 8 Юнусов Артур   2031   1998
 9 Сайранов Талгат   2027   1996
 10 Панфилов Илья   1992 / 1915   1998

 

       Девушки на  1.07.2014

 № Фамилия, Имя  Звание  ЭЛО  Изм.  Г.Р. 
 1 Белова Ольга  МФЖ  2081 / 2078   1996 
 2 Хазиева Эльза МФЖ  2097 / 2093   1996 
 3 Козина Анастасия   1962 / 1957 +37 2001
 4 Валиева Руфина   1898 / 1969   1998
 5 Кузнецова Дарья   1865 / 1782   2000
 6 Тукаева Аделия   1802 / 1680 +2 2000
 7 Пещерова Снежана   1826 +3 1998
 8 Гейдарова Диана   1786 / 1713   1997
 9 Закирянова Элина   1783   1998
 10 Шафигуллина Зарина   1774 / 1727   2001

 

 

http://ratings.fide.com/

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 1746 | Добавил: kenst | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]