Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [584]
Все соревнования [711]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [241]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Рейтинги шахматистов Татарстана на 1.11.2018
15:52
Рейтинги шахматистов Татарстана на 1.11.2018

10 лучших шахматистов Татарстана

Топ-10 Женщины; Топ-10 юноши и девушки до 18 лет

по рейтингу ФИДЕ на 1 ноября 2018 года

Приведены рейтинги сильнейших шахматистов Татарстана по классическим и быстрым шахматам (ЭЛО кл./б.). Столбец "Изм." - изменение в рейтинге по классическим шахматам по сравнению с предыдущим рейтинг-листом на 01.10.2018

Мужчины на 1.11.2018

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО кл./б.

Изм.

1

Артемьев Владислав

МГ

2709/2812

+3

2

Тимофеев Артём

МГ

2580/2643

 

3

Ибрагимов Ильдар

МГ

2537/2443

 

4

Ильин Артём

МГ

2509/2462

 

5

Хасангатин Рамиль

МГ

2485/2417

 

6

Аскаров Марат

МГ

2467/2282

 

7

Самусенко Максим

МФ

2440/2423

 

8

Галлямова Алиса

ММ

2432/2371

 

9

Шарафиев Азат

ММ

2432/2409

 

10

Исаевский Антон

 

2403/2411

 

Женщины Татарстана на 1.11.2018

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО кл./б.

Изм.

1

Галлямова Алиса

ММ/МГЖ

2432/2371

 

2

Амбарцумова Карина

МГЖ

2371/2369

-8

3

Маркелова Любовь

МФЖ

2190/2076

 

4

Шафигуллина Зарина

МФЖ

2150/2084

 

5

Козина Анастасия

МФЖ

2117/2043

 

6

Хазиева Эльза

МФЖ

2109/2052

 

7

Булатова Камалия

МФЖ

2108/2022

 

8

Семёнова Алина

МФЖ

2084/2014

 

9

Самусенко Рамзия

МФЖ

2075/2084

 

10

Белова Ольга

МФЖ

2069/2039

 

Юноши (до 18 лет) на 1.11.2018

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО

Изм.

Г.Р.

1

Муртазин Руслан

МФ

2291/2276

 

2003

2

Жафяров Адель

 

2228/2044

 

2002

3

Сафин Роберт

 

2125/1922

 

2006

4

Галиуллин Михаил

МФ

2117/1992

 

2000

5

Гарафутдинов Айнур

 

2080/2136

 

2001

6

Сулейманов Альберт

 

2072/2006

 

2001

7

Новиков Роман

 

2019/2071

 

2002

8

Красов Илья

 

1986/1999

 

2001

9

Габитов Булат

 

1971/1855

 

2005

10

Асафьев Игнат

 

1902/1911

 

2004

Девушки (до 18 лет) на 1.11.2018

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО

Изм.

Г.Р.

1

Шафигуллина Зарина

МФЖ

2150/2084

 

2001

2

Козина Анастасия

МФЖ

2117/2043

 

2001

3

Булатова Камалия

МФЖ

2108/2022

 

2003

4

Зиннатуллина Аделя

 

1997/1750

 

2002

5

Кузнецова Дарья

 

1967/1896

 

2000

6

Якимова Мария

 

1908/1945

 

2005

7

Николаева Ксения

 

1885/1716

 

2003

8

Тукаева Аделя

 

1879/1833

 

2000

9

Сафиюллина Динара

 

1877/1759

 

2000

10

Данилова Рада

 

1876/1831

 

2001

 

http://ratings.fide.com/

 

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 410 | Добавил: kenst | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]