Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [614]
Все соревнования [797]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [258]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Архив записей
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 апреля 2019г.
13:15
Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 апреля 2019г.

10 лучших шахматистов Татарстана

Топ-10 Женщины; Топ-10 юноши и девушки до 18 лет

по рейтингу ФИДЕ на 1 апреля 2019 года

Приведены рейтинги сильнейших шахматистов Татарстана по классическим и быстрым шахматам (ЭЛО кл./б.). Столбец "Изм." - изменение в рейтинге по классическим шахматам по сравнению с предыдущим рейтинг-листом на 01.03.2019

Мужчины на 1.04.2019

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО кл./б.

Изм.

 

1

Артемьев Владислав

МГ

2754/2784

+18

 

2

Тимофеев Артём

МГ

2593/2664

 

 

3

Ибрагимов Ильдар

МГ

2537/2443

 

 

4

Ильин Артём

МГ

2509/2512

 

 

5

Хасангатин Рамиль

МГ

2474/2466

 

 

6

Галлямова Алиса

ММ

2444/2384

 

 

7

Файзрахманов Рамиль

ММ

2444/2540

 

 

8

Самусенко Максим

МФ

2438/2427

 

 

9

Шарафиев Азат

ММ

2432/2371

 

 

10

Махмутов Раиль

ММ

2394/2431

 

 

         

 

Женщины Татарстана на 1.04.2019

         

 

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО кл./б.

Изм.

 

1

Галлямова Алиса

ММ/МГЖ

2444/2384

 

 

2

Амбарцумова Карина

МГЖ

2377/2317

-22

 

3

Гончарова Наталия

МФЖ 2249/1710    

4

Машинская Юлия

МГЖ

2224/2160

 

 

5

Шафигуллина Зарина

МФЖ

2180/2136

 

 

6

Маркелова Любовь

МФЖ

2163/2138

 

 

7

Булатова Камалия

МФЖ

2154/1978

 

 

8

Ковалева Ольга

МФЖ

2110/1837

 

 

9

Зайнуллина Наталья

МФЖ

2099/2018

 

 

10

Хазиева Эльза

МФЖ

2094/2056

 

 

         

 

         

 

Юноши (до 18 лет, 2001г.р. и моложе) на 1.04.2019

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО

Изм.

Г.Р.

1

Муртазин Руслан

МФ

2283/2218

 

2003

2

Жафяров Адель

 

2160/1999

 

2002

3

Сафин Роберт

 

2094/1966

 

2006

4

Новиков Роман

 

2077/2090

 

2002

5

Сулейманов Альберт

 

2072/2006

 

2001

6

Гарафутдинов Айнур

 

2066/2224

 

2001

7

Красов Илья

 

1986/1975

 

2001

8

Габитов Булат

 

1971/1843

 

2005

9

Галиев Ирек

 

1953/1946

 

2004

10

Пейсахов Имануил  

1914/1895

 

2003

         

 

Девушки (до 18 лет, 2001г.р. и моложе) на 1.04.2019

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО

Изм.

Г.Р.

 

1

Шафигуллина Зарина

МФЖ

2180/2136

 

2001

 

2

Булатова Камалия

МФЖ

2154/1978

 

2003

 

3

Якимова Мария

 

1986/1894

 

2005

 

4

Данилова Рада

 

1930/1870

 

2001

 

5

Салахова Аделя

 

1930/1745

 

2003

 

6

Файрузова Зульфия

 

1847/1767

 

2003

 

7

Хайбуллина Раушана

 

1814/1828

 

2005

 

8

Николаева Ксения

 

1808/1686

 

2003

 

9

Зарипова Арина

 

1702/1582

 

2004

 

10

Гарафутдинова Диана

 

1641/1646

 

2004

 

http://ratings.fide.com/

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 390 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]