Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [703]
Все соревнования [941]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [297]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2020 » Апрель » 2 » Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 апреля 2020г.
19:17
Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 апреля 2020г.

10 лучших шахматистов Татарстана

Топ-10 Женщины; Топ-10 юноши и девушки до 18 лет

по рейтингу ФИДЕ на 1 апреля 2020 года

Приведены рейтинги сильнейших шахматистов Татарстана по классическим и быстрым шахматам (ЭЛО кл./б.). Столбец "Изм." - изменение в рейтинге по классическим шахматам по сравнению с предыдущим рейтинг-листом на 01.03.2020

Мужчины на 1.04.2020

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО кл./б.

Изм.

 

1

Артемьев Владислав

МГ

2716/2769

 

 

2

Тимофеев Артём

МГ

2580/2597

 

 

3

Ибрагимов Ильдар

МГ

2533/2396

 

 

4

Ильин Артём

МГ

2506/2501

 

 

5

Хасангатин Рамиль

МГ

2479/2408

 

 

6

Аскаров Марат

МГ 2467/2304    

7

Самусенко Максим

ММ

2459/2452

+20

 

8

Файзрахманов Рамиль

ММ

2451/2472

-5

 

9

Гайфуллин Артур

МФ 2440/2276 +12  

10

Галлямова Алиса

ММ

2438/2356

 

 

         

 

Женщины Татарстана на 1.04.2020

         

 

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО кл./б.

Изм.

 

1

Галлямова Алиса

ММ/МГЖ

2438/2356

 

 

2

Амбарцумова Карина

ММ/МГЖ

2371/2328

 

 

3

Шафигуллина Зарина МФЖ 2296/2186 +2  
4 Насырова Екатерина МФЖ

2271/2047

+47  
5 Якимова Мария МФЖ

2269/2068

-29  

6

Машинская Юлия

МГЖ

2215/2160  

 

7

Маркелова Любовь

МФЖ

2179/1992

 

 

8

Булатова Камалия

МФЖ

2143/2056

   

9

Гончарова Наталия

МФЖ

2131/1579

 

 

10

Шибаева Элина   2084/1974

 

 

         

 

Юноши (до 18 лет, 2002г.р. и моложе) на 1.04.2020

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО

Изм.

Г.Р.

1

Сафин Роберт

МФ

2287/2198

+18

2006

2

Муртазин Руслан

МФ

2273/2226

 

2003

3

Жафяров Адель

 

2208/2038

+42

2002

4

Новиков Роман

 

2089/2103

 

2002

5

Закиев Тимур   1942/1784   2003

6

Пейсахов Имануил   1914/1892   2004

7

Ковалев Кирилл   1900/1823 -2 2004

8

Шайдуллин Ратмир   1899/1623   2002

9

Николаев Матвей   1895/1821 +102 2006

10

Фоничкин Егор   1886/1802   2004
         

 

Девушки (до 18 лет, 2002г.р. и моложе) на 1.04.2020

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО

Изм.

Г.Р.

 

1

Насырова Екатерина

МФЖ

2271/2047 +47

2005

 

2

Якимова Мария МФЖ 2269/2068 -29 2005

 

3 Булатова Камалия МФЖ 2143/2056

 

2003  

4

Салахова Аделя  

1885/1794

+106

2003

 

5

Николаева Ксения

 

1864/1686

 

2003

 

6

Нагаева Алия

 

1762/1644

+17

2007

 

7

Файрузова Зульфия

 

1750/1694   2003

 

8

Ершова Маргарита

 

1683/1606

 

2005

 

9

Гарафутдинова Диана

 

1654/1654   2004

 

10

Зарипова Арина

  1641/1635   2004  

http://ratings.fide.com/

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 406 | Добавил: kenst | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]