Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [919]
Все соревнования [1403]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [404]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Статистика
Архив записей
Главная » 2024 » Февраль » 16 » Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 февраля 2024г.
21:11
Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 февраля 2024г.

10 лучших шахматистов Татарстана

Топ-10 Женщины; Топ-10 юноши и девушки до 18 лет

по рейтингу ФИДЕ на 1 февраля 2024 года

Приведены рейтинги сильнейших шахматистов Татарстана по классическим, быстрым шахматам  и блицу (Кл/Быстр/Блиц). Столбец "Изм." - изменение в рейтинге по классическим шахматам по сравнению с предыдущим рейтинг-листом на 01.01.2024

http://ratings.fide.com/

Мужчины на 1.02.2024

Фамилия, Имя

Звание

Кл/Быстр/Блиц

Изм.

 

1

Артемьев Владислав

МГ

2711/2737/2802

 

 

2

Тимофеев Артём

МГ

2566/2527/2525

 

 

3

Ибрагимов Ильдар

МГ

2533/2421/2421

 

 

4

Аскаров Марат

МГ 2467/2367/2367    
5

Файзрахманов Рамиль

ММ 2454/2407/2427 -4  
6

Махмутов Раиль

ММ 2447/2417/2427    
7 Хасангатин Рамиль МГ

2444/2314/2328

   
8

Гайфуллин Артур

МФ 2428/2302/2297    
9

Самусенко Максим

ММ 2427/2403/2391    
10

Шарафиев Азат

ММ 2427/2319/2310    

 

Женщины Татарстана на 1.02.2024

         

 

Фамилия, Имя

Звание

Кл/Быстр/Блиц

Изм.

 

1

Амбарцумова Карина

ММ/МГЖ 2418/2308/2240    
2

Галлямова Алиса

ММ/МГЖ

2410/2354/2343

 

 

3 Якимова Мария МФЖ 2243/2070/2054

 

 

4

Машинская Юлия

МГЖ 2215/2063/1939    
5 Нур-Мухаметова Алиса ММЖ 2156/1972/1974    
6

Гончарова Наталия

МФЖ 2131/1571/1531    
7

Шафигуллина Зарина

МФЖ 2094/2016/2010    
8

Булатова Камалия

МФЖ 2091/2029/2039    
9

Маркелова Любовь

МФЖ 2078/1961/1874    
10

Зайнуллина Наталья

МФЖ 2046/2018/    
       

 

 

Юноши (до 18 лет, 2006г.р. и моложе) на 1.02.2024

Фамилия, Имя

Звание

Кл/Быстр/Блиц

Изм.

Г.Р.

1

Сафин Роберт

МФ

2207/2243/2215

 

2006

2

Закиров Муса

  2106/2072/1978   2008
3

Ефимов Леонид

  2058/2021/2151   2009
4

Камилов Дмитрий

  2030/2112/2129   2008
5

Минхайдаров Руслан

  1956/1659/1856   2012
6

Николаев Матвей

  1952/1800/2055   2006
7

Иванов Матвей

  1946/1976/1940   2006
8

Галявиев Самат

  1931/2033/1948   2006
9

Волынец Богдан

  1881/1784/1726   2009
10

Хисматов Нурлан

  1876/1853/2136   2008
         

 

Девушки (до 18 лет, 2006г.р. и моложе) на 1.02.2023

Фамилия, Имя

Звание

Кл/Быстр/Блиц

Изм.

Г.Р.

 

1

Нагаева Алия

  1950/1817/1882   2007  
2

Мокеева Злата

  1793/1624/1562 -54 2010  
3

Набиева Разиля

  1733/1736/1693   2008  
4

Мальцева Елизавета

  1711/1616/1701   2009  
5 Хузина Зулейха

 

1709/1720/1746

 

2008

 

6

Нигматуллина Дина

  1627/1474/1469   2006  
7

Мифтахова Азалия

  1597/1596/1605   2009  
8

Стакина Мелисса

  1494/1668/1672   2006  
9

Соловьева Маргарита

  1464/1481/1514   2009  
10

Набиева Фируза

  1417/1652/1788   2007  
Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 446 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]