Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [929]
Все соревнования [1425]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [406]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2024 » Июнь » 5 » Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 июня 2024г.
21:29
Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 июня 2024г.

10 лучших шахматистов Татарстана

Топ-10 Женщины; Топ-10 юноши и девушки до 18 лет

по рейтингу ФИДЕ на 1 июня 2024 года

Приведены рейтинги сильнейших шахматистов Татарстана по классическим, быстрым шахматам  и блицу (Кл/Быстр/Блиц). Столбец "Изм." - изменение в рейтинге по классическим шахматам по сравнению с предыдущим рейтинг-листом на 01.05.2024

http://ratings.fide.com/

Мужчины на 1.06.2024

Фамилия, Имя

Звание

Кл/Быстр/Блиц

Изм.

 

1

Артемьев Владислав

МГ

2694/2747/2802

-11

 

2

Тимофеев Артём

МГ

2546/2517/2531

-9

 

3

Ибрагимов Ильдар

МГ

2533/2410/2414

 

 

4 Файзрахманов Рамиль ММ 2474/2411/2435 -1  
5

Аскаров Марат

МГ 2467/2367/2367    
6

Махмутов Раиль

ММ 2447/2399/2393    
7 Хасангатин Рамиль МГ

2444/2317/2341

   
8

Шарафиев Азат

ММ 2443/2307/2308 +16  
9

Самусенко Максим

ММ 2435/2420/2377 +1  
10

Гайфуллин Артур

МФ 2428/2302/2298    
           

 

Женщины Татарстана на 1.06.2024

         

 

Фамилия, Имя

Звание

Кл/Быстр/Блиц

Изм.

 

1

Галлямова Алиса

ММ/МГЖ 2410/2351/2332    
2

Амбарцумова Карина

ММ/МГЖ 2406/2308/2240    
3 Якимова Мария МФЖ 2220/2084/2070

-7

 

4

Машинская Юлия

МГЖ 2215/2063/1963    
5 Нур-Мухаметова Алиса ММЖ 2198/1978/2013 +15  
6

Гончарова Наталия

МФЖ 2131/1714/1686    
7

Шафигуллина Зарина

МФЖ 2123/2005/2014 +17  
8

Булатова Камалия

МФЖ 2091/2029/2039    
9

Маркелова Любовь

МФЖ 2078/1964/1955    
10

Зайнуллина Наталья

МФЖ 2047/2018/    
       

 

 

Юноши (до 18 лет, 2006г.р. и моложе) на 1.06.2024

Фамилия, Имя

Звание

Кл/Быстр/Блиц

Изм.

Г.Р.

1

Сафин Роберт

МФ

2153/2268/2251

 

2006

2

Закиров Муса

  2112/2057/2004 -9 2008
3

Галявиев Самат

  2111/2091/1969   2006
4

Ефимов Леонид

  2099/2179/2275 -34 2009
5

Камилов Дмитрий

  2048/2135/2189   2008
6

Хисматов Нурлан

  2048/1927/2091   2008
7

Николаев Матвей

  1971/1879/2055   2006
8

Иванов Матвей

  1958/1996/1969   2006
9

Минхайдаров Руслан

  1921/1801/1877 -76 2012
10

Волынец Богдан

  1916/1876/2036 -6 2009
         

 

Девушки (до 18 лет, 2006г.р. и моложе) на 1.06.2023

Фамилия, Имя

Звание

Кл/Быстр/Блиц

Изм.

Г.Р.

 

1

Нагаева Алия

  1923/1957/1937 +21 2007  
2

Мокеева Злата

  1891/1774/1738 +15 2010  
3

Хузина Зулейха

  1857/1831/1849   2008  
4

Набиева Разиля

  1839/1762/1786   2008  
5

Мальцева Елизавета

  1827/1769/1821   2009  
6

Нигматуллина Дина

  1776/1732/1737   2006  
7

Мифтахова Азалия

  1744/1737/1895   2009  
8

Стакина Мелисса

  1695/1739/1795   2006  
9

Соловьева Маргарита

  1677/1702/1720   2009  
10

Аминова Зарина

  1654/1635/1660   2007  
Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 335 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]