Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [662]
Все соревнования [925]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [292]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2020 » Январь » 2 » Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 января 2020г.
22:05
Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 января 2020г.

10 лучших шахматистов Татарстана

Топ-10 Женщины; Топ-10 юноши и девушки до 18 лет

по рейтингу ФИДЕ на 1 января 2020 года

Приведены рейтинги сильнейших шахматистов Татарстана по классическим и быстрым шахматам (ЭЛО кл./б.). Столбец "Изм." - изменение в рейтинге по классическим шахматам по сравнению с предыдущим рейтинг-листом на 01.12.2019

Мужчины на 1.01.2020

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО кл./б.

Изм.

 

1

Артемьев Владислав

МГ

2731/2769

 

 

2

Тимофеев Артём

МГ

2588/2584

 

 

3

Ибрагимов Ильдар

МГ

2538/2396

 

 

4

Ильин Артём

МГ

2509/2501

 

 

5

Хасангатин Рамиль

МГ

2479/2408

 

 

6

Файзрахманов Рамиль

ММ

2455/2437

+21

 

7

Самусенко Максим

МФ

2452/2481

+7

 

8

Галлямова Алиса

ММ

2438/2356

 

 

9

Шарафиев Азат

ММ

2432/2368

 

 

10

Махмутов Раиль

ММ

2403/2491

   
         

 

Женщины Татарстана на 1.01.2020

         

 

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО кл./б.

Изм.

 

1

Галлямова Алиса

ММ/МГЖ

2438/2356

 

 

2

Амбарцумова Карина

ММ/МГЖ

2361/2328

+20

 

3

Шафигуллина Зарина МФЖ 2294/2142 +25  
4 Якимова Мария МФЖ

2288/2068

   

5

Машинская Юлия

МГЖ

2215/2160

 

 

6

Маркелова Любовь

МФЖ

2200/2003

+2

 

7

Булатова Камалия

МФЖ

2143/2056

   

8

Гончарова Наталия

МФЖ

2131/1584

 

 

9

Семёнова Алина МФЖ 2084/2014  

 

10

Шибаева Элина   2084/1974

 

 

         

 

         

 

Юноши (до 18 лет, 2002г.р. и моложе) на 1.01.2020

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО

Изм.

Г.Р.

1

Сафин Роберт

МФ

2308/2125

 

2006

2

Муртазин Руслан

МФ

2273/2248

 

2003

3

Жафяров Адель

 

2166/1956

 

2002

4

Новиков Роман

 

2089/2103

 

2002

5

Закиев Тимур   1942/1784 -77 2003

6

Пейсахов Имануил   1914/1895   2004

7

Ковалев Кирилл   1902/1823 +76 2004

8

Шайдуллин Ратмир   1899/1669   2002

9

Фоничкин Егор   1886/1802   2004

10

Асафьев Игнат   1858/2049  

2004

         

 

Девушки (до 18 лет, 2002г.р. и моложе) на 1.01.2020

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО

Изм.

Г.Р.

 

1

Якимова Мария

МФЖ

2288/2068  

2005

 

2

Булатова Камалия МФЖ 2143/2056   2003

 

3

Николаева Ксения   1864/1686

 

2003

 

4

Файрузова Зульфия

 

1814/1696

-50

2003

 

5

Салахова Аделя

 

1773/1824

-77

2003

 

6

Нагаева Алия

 

1671/1580 +118 2007

 

7

Гарафутдинова Диана

 

1654/1654

 

2004

 

8

Зарипова Арина

 

1641/1635   2004

 

9

Ершова Маргарита

  1631/1606   2005  

10

Нигматуллина Энже

 

1618/1467

 

2002

 

http://ratings.fide.com/

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 487 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]