Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [633]
Все соревнования [844]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [277]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 октября 2019г.
21:08
Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 октября 2019г.

10 лучших шахматистов Татарстана

Топ-10 Женщины; Топ-10 юноши и девушки до 18 лет

по рейтингу ФИДЕ на 1 октября 2019 года

Приведены рейтинги сильнейших шахматистов Татарстана по классическим и быстрым шахматам (ЭЛО кл./б.). Столбец "Изм." - изменение в рейтинге по классическим шахматам по сравнению с предыдущим рейтинг-листом на 01.09.2019

Мужчины на 1.10.2019

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО кл./б.

Изм.

 

1

Артемьев Владислав

МГ

2746/2784

 

 

2

Тимофеев Артём

МГ

2595/2648

 

 

3

Ибрагимов Ильдар

МГ

2538/2412

+1

 

4

Ильин Артём

МГ

2509/2467

 

 

5

Хасангатин Рамиль

МГ

2479/2407

 

 

6

Самусенко Максим

МФ

2445/2409

 

 

7

Галлямова Алиса

ММ

2438/2378

 

 

8

Файзрахманов Рамиль

ММ

2434/2488

 

 

9

Шарафиев Азат

ММ

2432/2354

 

 

10

Махмутов Раиль

ММ

2403/2503

   
         

 

Женщины Татарстана на 1.10.2019

         

 

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО кл./б.

Изм.

 

1

Галлямова Алиса

ММ/МГЖ

2438/2378

 

 

2

Амбарцумова Карина

ММ/МГЖ

2341/2336

 

 

3

Шафигуллина Зарина МФЖ 2295/2193    
4

Якимова Мария

МФЖ 2276/1950    

5

Машинская Юлия

МГЖ

2215/2160

 

 

6

Маркелова Любовь

МФЖ

2198/2077

 

 

7

Булатова Камалия

МФЖ

2181/2060

   

8

Гончарова Наталия

МФЖ

2131/1668

 

 

9

Ковалева Ольга

МФЖ

2110/1806

 

 

10

Семёнова Алина

МФЖ

2084/2014

 

 

         

 

         

 

Юноши (до 18 лет, 2001г.р. и моложе) на 1.10.2019

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО

Изм.

Г.Р.

1

Муртазин Руслан

МФ

2279/2204

 

2003

2

Сафин Роберт

 

2182/1985

-91

2006

3

Новиков Роман

 

2089/2098

 

2002

4

Жафяров Адель

 

2089/2012

 

2002

5

Гарафутдинов Айнур

 

2057/2157

 

2001

6

Сулейманов Альберт

 

2030/2003

 

2001

7

Красов Илья

 

1986/1975

 

2001

8

Галиев Ирек

 

1953/1946

 

2004

9

Пейсахов Имануил

 

1914/1895

 

2004

10

Габитов Булат  

1874/1843

 

2004

         

 

Девушки (до 18 лет, 2001г.р. и моложе) на 1.10.2019

Фамилия, Имя

Звание

ЭЛО

Изм.

Г.Р.

 

1

Шафигуллина Зарина

МФЖ

2295/2193

 

2001

 

2

Якимова Мария

МФЖ

2276/1950

 

2005

 

3

Булатова Камалия

МФЖ

2181/2060

 

2003

 

4

Файрузова Зульфия

 

1864/1772

 

2003

 

5

Николаева Ксения

 

1864/1686

 

2003

 

6

Салахова Аделя

 

1821/1825

-20

2003

 

7

Хайбуллина Раушана

 

1814/1828

 

2005

 

8

Гибадуллина Раяна

 

1673/1621

+15

2004

 

9

Гарафутдинова Диана

  1660/1654 +19 2004  

10

Токарева Анастасия

 

1647/1589

 

2001

 

http://ratings.fide.com/

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 430 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]