Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [932]
Все соревнования [1435]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [409]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2016 » Август » 31 » Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 сентября 2016г.
22:02
Рейтинги шахматистов Татарстана на 1 сентября 2016г.

10 лучших шахматистов Татарстана

Топ-10 Женщины; Топ-10 юноши и девушки до 18 лет

по рейтингу ФИДЕ на 1 сентября 2016 года

Приведены рейтинги сильнейших шахматистов Татарстана по классическим и быстрым шахматам (ЭЛО кл./б.). Столбец "Изм." - изменение в рейтинге по классическим шахматам по сравнению с предыдущим рейтинг-листом на 1.08.2016

Мужчины  на  1.09.2016

 №

Фамилия, Имя 

Звание 

ЭЛО кл./б.

Изм. 

 1

Тимофеев Артём

МГ 

2596 / 2566

 

 2

Ибрагимов Ильдар

МГ 

2537 / 2452

 

 3

Ильин Артём

МГ 

2528 / 2459

 

 4

Хасангатин Рамиль

МГ 

2505 / 2465

 

 5

Аскаров Марат

МГ

2467 / 2295

 

 6

Галлямова Алиса

ММ

2450 / 2428

 

 7

Махмутов Раиль

МФ

2447 / 2467

 

 8

Файзрахманов Рамиль

МФ

2428 / 2466

 

 9

Шарафиев Азат

ММ

2422 / 2545

 

10

Исаевский Антон

МФ

2403 / 2455

 

Женщины Татарстана на 1.09.2016

 №

Фамилия, Имя 

Звание 

ЭЛО 

Изм. 

 1

Галлямова Алиса

ММ/МГЖ

 2450 / 2428

 

 2

Амбарцумова Карина

МГЖ

 2280 / 2376

 

 3

Маркелова Любовь

МФЖ

 2145 / 2128

+37

 4

Козина Анастасия

МФЖ 2108 / 2054 +122

 5

Яруллина Алина

МФЖ 

 2093 / 2072

 

 6

Хазиева Эльза

МФЖ

 2091 / 1985

 

7

Тукаева Аделя

 

 2037 / 1724

 +30

8

Белова Ольга

МФЖ

 2020 / 2199

 

9

Кузнецова Дарья

 

 1985 / 1896

 

10

Валиуллина Луиза

 

 1962 / 1981

 

Юноши (до18 лет) на 1.09.2016   

 №

Фамилия, Имя 

Звание 

ЭЛО 

Изм. 

Г.Р. 

 1

Муртазин Булат

 МФ

2358 / 2377

-20

1999

 2

Овчинников Всеволод

 МФ

2277 / 2332

+92

2000

 3

Галиуллин Михаил

 

2263 / 2001

+88

2000

 4

Муртазин Руслан

 

2144 / 2039

 

2003

 5

Гарафутдинов Айнур

 

2108 / 2071

+53

2001

 6

Сулейманов Альберт

 

2033 / 2015

 

2001

 7

Красов Илья

 

2006 / 1883

+20

2001

 8

Асафьев Игнат

 

1997 / 1886

+45

2004

 9

Жафяров Адель

  1980 / 1918   2002
 10

Новиков Роман

  1950 / 1962 +28 2002

       Девушки (до18 лет) на  1.09.2016

 №

Фамилия, Имя 

Звание 

ЭЛО 

Изм. 

Г.Р. 

  1 Козина Анастасия МФЖ 2108 / 2054 +122 2001

2

Тукаева Аделя

 

2037 / 1724

+30

2000

3

Кузнецова Дарья

 

1985 / 1896

 

2000

4

Булатова Камалия

 

1942 / 1890

 -57

2003

5

Зиннатуллина Аделя

 

1882 / 1724

 

2002

6

Шафигуллина Зарина

 

1869 / 1971

-10

2001

7

Спиридонова Яна

 

1823 / 1724

 

2001

8

Сафиюллина Динара

 

1805 / 1812

 

2000

9

Сулейманова Рената   1787 / 1608   2000

10

Фролова Дарья

 

1770 / 1754

 

1999

 

http://ratings.fide.com/

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 1585 | Добавил: kenst | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]