Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [771]
Все соревнования [1045]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [332]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Архив записей
Главная » 2021 » Май » 4 » Республиканский юношеский турнир памяти Олега Моисеева
10:48
Республиканский юношеский турнир памяти Олега Моисеева

С 1 по 4 мая 2021 года в Гимназии №2 г.Нижнекамска проходил XXXII лично-командный республиканский юношеский турнир по классическим шахматам памяти воина-интернационалиста Олега Моисеева, входящий в серию Гран-При Закамья.
В турнире приняло участие 127 детей 2004-2016 г.р. из городов Нижнекамск, Бавлы, Альметьевск, Чистополь, Бугульма, Набережные Челны, Заинск, Актаныш, Мамадыш и г.Октябрьский Республики Башкортостан.
Турнир проходил в 3 группах.
Турнир "А" - мальчики 2010 г.р. и моложе.
Турнир "В" - девочки 2010 г.р. и моложе.
Турнир "С" - совместный турнир юношей и девушек 2004-2009 г.р.

Результаты турнира в личном зачете по номинациям:

Юноши 2004-2007г.р.
1 место - Закиров Амир (Нижнекамск)
2 место - Османов Данис (Бавлы)
3 место - Гимазетдинов Амир (Бугульма)

Юноши 2008-2009 г.р.
1 место - Горин Андрей (Нижнекамск)
2 место - Идрисов Ильнур (Бугульма)
3 место - Шамсутдинов Карим (Чистополь)

Девушки 2004-2007 г.р.
1 место - Аминова Зарина (Нижнекамск)
2 место - Иполитова Надежда (Бавлы)
3 место - Гайнуллина Малика (Бугульма)

Девушки 2008-2009 г.р.
1 место - Мальцева Елизавета (Бугульма)
2 место - Юссинниеми Камилла (Нижнекамск)
3 место - Алишева Айгуль (Наб.Челны)

Мальчики 2010-2011 г.р.
1 место - Денисов Данил (Октябрьский)
2 место - Павлов Роман (Нижнекамск)
3 место - Гафиятуллин Фаиль (Чистополь)

Мальчики 2012 г.р.
1 место - Ахметшин Наиль (Альметьевск)
2 место - Габдракипов Данис (Альметьевск)
3 место - Карамов Эрик (Альметьевск)

Мальчики 2013 г.р. и моложе
1 место - Хамидуллин Аслан (Мамадыш)
2 место - Гадиев Айдар (Нижнекамск)
3 место - Чурекеев Карим (Мамадыш)

Девочки 2010-2011 г.р.
1 место - Селютина Екатерина (Октябрьский)
2 место - Латыпова Раяна (Актаныш)
3 место - Файзуллина Диана (Нижнекамск)

Девочки 2012 г.р.
1 место - Абаева Злата (Октябрьский)
2 место - Иполитова Анастасия (Бавлы)
3 место - Самигуллина Мадина (Мамадыш)

Девочки 2013 г.р. и моложе
1 место - Мубаракшина Мадина (Мамадыш)
2 место - Альманова Диана (Нижнекамск)
3 место - Корчагина Евгения (Нижнекамск)

Победители и призеры турнира были награждены дипломами, медалями и денежными вознаграждениями.

В старшем командном турнире приняло участие 6 команд из городов Нижнекамск, Бавлы, Бугульма, Альметьевск и Наб.Челны.


Чемпионами командного турнира стала команда из г.Нижнекамска в составе Закирова Амира, Зиннатуллина Ильнура, Петрова Сергей и Аминовой Зарины (тренер Шайхутдинов К.Ш.)
2 место - команда г.Бугульма в составе Гимазетдинова Амира, Идрисова Ильнура, Нуриева Динара и Мальцевой Елизаветы (тренер Чупахин Е.О.)
3 место - команда г.Бавлы в составе Османова Даниса, Шабутдинова Артура, Фахретдинова Даниса и Иполитовой Надежды (тренер Коротаев Н.Н.)

В младшем командном турнире приняло участие 14 команд!!!

Победила команда из Республики Башкортостан г.Октябрьский в составе Лучкова Виталия, Денисова Данила, Усманова Артема и Селютиной Екатерины.
2 место - команда из г.Нижнекамск в составе Павлова Романа, Тазиева Данияра, Цыганова Ильи и Тазиевой Самиры (тренер Ахметгалеев Г.)
3 место - команда из г.Альметьевск в составе Зямилова Самата, Сабирова Радмира, Ахметшина Наиля и Саттаровой Амиры. 

Информация на chess-results

Таблицы

Фотографии

ПОЛОЖЕНИЕ

РЕГЛАМЕНТ

 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1672 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]