Архив записей
Главная » 2014 » Сентябрь » 21 » Результаты Кубка европейских клубов
09:49
Результаты Кубка европейских клубов
Поздравляем Мужскую команду "Ладья" и ее капитана и тренера Ибрагимова Ильдара Рифкатовича с успешным выступлением на 30  Кубке Европейских клубов по шахматам среди мужчин в Испании. Команда "Ладья" выиграла 4 матча, 2 завершила вничью и лишь в одном уступила, разделив 4-8 места среди 52 команд, участвующих в Кубке. Мужская команда состояла из татарстанских шахматистов. Состав команды: Камский Гата, Тимофеев Артем, Ибрагимов Ильдар, Махмутов Раиль, Садыков, Рамиль, Файзрахманов Рамиль.
Молодые воспитанники: Садыков Рамиль и Файзрахманов Рамиль выполнили норму международного мастера, а Махмутов Раиль (тренер - Ибрагимов И.Р.) выполнил норму международного гроссмейстера по шахматам.

И.Р.Ибрагимов

Женская команда "Ладья" заняла 6 место среди 8-ми команд, участвовавших на 19-м Кубке Европейских Кубков среди женщин в Бильбао.

Категория: Результаты наших спортсменов | Просмотров: 1753 | Добавил: kenst | Рейтинг: 5.0/8