Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [920]
Все соревнования [1406]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [404]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Архив записей
Главная » 2015 » Май » 10 » Шахматный турнир в честь Дня Победы для укрепления дружеских связей между Республиками Крым и Татарстан
15:17
Шахматный турнир в честь Дня Победы для укрепления дружеских связей между Республиками Крым и Татарстан

8 мая в г.Симферополе на базе ГБОО ДО РК "ДЮСШШШ" (шахматно-шашечная школа)  состоялось торжественное открытие всероссийского турнира по быстрым шахматам памяти Дважды Героя Советского  Союза Амет-хана Султана, посвященного 70-й Годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
   ГАОУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" является одним из организаторов соревнований вместе с Министерством спорта Республики Крым, Федерацией  шахмат и шашек Республики Крым, Общественной организации "Крым-юрт", Къырым бирлиги" при содействии постоянного представительства Республики Татарстан в Республике Крым и г. Севастополе, для  возрождения традиции  взаимного участия спортсменов-шахматистов всех возрастов в турнирах  двух Республик а также    осуществления   Программы  в укреплении дружеских связей между Республиками Крым  и Татарстан.
  В рамках проведения турнира ,планируется-проведение встреч с Ветеранами ВОВ, с возложением цветов   Героям павшим в  ВОВ, рабочее совещание(круглый стол) с руководством Федерации шахмат и шашек РК, а также с шахматно-шашечным активом Крыма.
  В самом турнире, который проходит по швейцарской системе с контролем времени 15 минут + 10 секунд каждому участнику, Республику Татарстан представляют международный мастер Гарун Нуреев и кандидат в мастера спорта Зуфар Зайнуллин.    Руководителем делегации является директор ГАОУДО "ЦСДЮШШОР им.Р.Г.Нежметдинова" Наркиз Сайфутдинов.

Фоторепортаж
 

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1332 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]