Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [915]
Все соревнования [1390]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [403]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Спортивное сотрудничество с Китаем
09:39
Спортивное сотрудничество с Китаем

Руководство Министерства по делам молодежи и спорту РТ и Комитета по делам физкультуры и спорта провинции Шаньдун (Китайская Народная Республика) подписали Дополнительное Соглашение в сфере спортивного сотрудничества

11 ноября в конференц-зале Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан состоялся круглый стол в рамках сотрудничества между Комитетом по делам физкультуры и спорта провинции Шаньдун (Китайская Народная Республика) и Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, в котором приняли участие Министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов, Первый заместитель министра Халил Шайхутдинов, представители спортивных федераций по видам спорта, заместитель секретаря управления по спорту провинции Шаньдун Ван Янкуй, заместитель председателя ассоциации гандбола провинции Шаньдун Сун Цзинго и другие участники.

«Нам приятно видеть такую большую делегацию у себя в Казани, - выступил Владимир Леонов. – Я сам был в Шаньдуне в 2008 году и представляю, насколько это грандиозная провинция. Сегодня в мы должны принять конструктивные решения о сотрудничестве и в ходе дальнейшей работы воплотить их в жизнь».

«Главная цель нашей встречи – укрепление сотрудничества и дальнейшая плодотворная работа», - отметил Ван Янкуй.

В ходе круглого стола стороны подписали Дополнительное Соглашение в сфере спортивного сотрудничества на 2014-2016 годы, целью подписания которого является обмен квалифицированными спортсменами и специалистами, опытом в проведении тренировочного процесса, проведению спортивных мероприятий в духе принципа дружественного и взаимовыгодного сотрудничества.

После подписания участники обсудили вопросы обмена официальными и спортивными делегациями, проведения совместных сборов команд, возможность участия спортсменов в различных соревнованиях.

Информация и фотографии с сайта МДМиС РТ

 

Категория: Местные новости | Просмотров: 1505 | Добавил: kenst | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]