Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход


















Федерация Шахмат Республики Татарстан

Меню сайта
Спонсор ФШ РТ
Кубок Нежметдинова
Nezhmetdinov rapid
Категории раздела
Местные новости [826]
Все соревнования [1178]
проходившие в ЦСДЮШШОР
Результаты наших спортсменов [362]
за пределами Республики Татарстан
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика
Архив записей
Главная » 2022 » Сентябрь » 11 » Турнир "Актанышский"
10:49
Турнир "Актанышский"

Завершился турнир «Актанышский-2022»  - пятый этап 17 серии шахматных турниров «Гран При Закамья» по  шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.

Победители и призеры турнира:

2011 г.р. и моложе:

Девочки:

  1. Шаймарданова Рита (Октябрьский РБ)
  2. Галиева Замира (Актаныш)
  3. Бакирова Регина (Актаныш)

Мальчики:

  1. Макеев Александр (Оренбургская область)
  2. Муталлапов Иршад (Актаныш)
  3. Елисеев Даниил (Лениногорск)

2012-2013 г.р.:

Девочки:

  1. Абаева Злата (Октябрьский РБ)
  2. Михайлова Василиса (Лениногорск)
  3. Мубаракшина Мадина (Мамадыш)

Мальчики:

  1. Зайдуллин Альберт (Бугульма)
  2. Шурыгин Илья (Бугульма)
  3. Хамидуллин Аслан (Мамадыш)

2014 г.р. и моложе:

Девочки:

  1. Пестрякова Полина (Мамадыш)
  2. Гильмурадова Лаура (Лениногорск)
  3. Добровольская Алена (Октябрьский РБ)

Мальчики:

  1. Тюрин Артур (Мамадыш)
  2. Гатарахманов Азамат (Актаныш)
  3. Саримов Камиль (Лениногорск)

2009-2010 г.р.:

Девушки:

  1. Латыпова Раяна (Актаныш)
  2. Лебедева Яна (Бугульма)
  3. Мунипова Азалия (Мамадыш)

Юноши:

  1. Денисов Данил (Октябрьский РБ)
  2. Идрисов Ильнур (Бугульма)
  3. Ситдиков Рушан (Мамадыш)

2005-2008 г.р.:

Девушки:

  1. Набиева Разиля (Актаныш)
  2. Набиева Фируза (Актаныш)
  3. Юссинниеми Камилла (Нижнекамск)

Юноши:

  1. Куяров Владислав (Бугульма)
  2. Галявиев Самат (Нижнекамск)
  3. Нуриев Динар (Бугульма)

 

Командный зачет – младший турнир:

  1. Бугульма – 1 (Зайдуллин Альберт, Шурыгин Илья, Осипов Данис, Вильданова Сафия).
  2. Актаныш – 1  (Муталлапов Иршад, Ибрагимов Раниль, Галиев Динар, Галиева Замира).
  3. Мамадыш (Хамидуллин Аслан, Чурекеев Карим, Фасхутдинов Марс, Мубаракшина Мадина).

Командный зачет – старший турнир:

  1. Актаныш – 1  (Набиева Разиля, Набиева Фируза, Латыпов Данияр, Рахманова Зайнап,).
  2. Бугульма (Куяров Владислав, Нуриев Динар, Идрисов Ильнур, Лебедева Яна).
  3. Нижнекамск (Петров Сергей, Юссинниеми Камилла, Зинатуллин Ильнур, Курбанов Данис).

Информация на chess-results

Итоговые таблицы

Девочки 2011 г.р. и моложе

Мальчики 2011 г.р. и моложе

Старшие_таблица

Команды_младшие

Команды_старшие

 

Фотогалерея

ПОЛОЖЕНИЕ

Регламент

Категория: Все соревнования | Просмотров: 1557 | Добавил: Natalya | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]